Манчестер Юнайтед – Халл Сити: Первый тайм тм 1.5
x1.57

Точный прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Халл Сити

10 янв, 23:00
x1.57
футбол
В первом полуфинале кубка английской лиги сыграют Манчестер Юнайтед и Халл Сити.
Конечно же ни кто не сомневается в большом превосходстве хозяев как в классе так и по игре. Но главным фактом будет являться, что в полуфиналах этого турнира два матча. Это значит, что Халл сможет побороться у себя дома, но для этого нужно пропустить как можно меньше на Олд Трафорд.
Манчестер набрал отличную форму, команда одержала 8 побед подряд. Но в этих 8 матчах, в первых таймах тм1.5 проходил семь раз. Хотя было забито 18 голов. В средним 2.25 за игру. И почти все забиты во втором тайме. А выигрывали дьяволы команды близкие по классу с Халл Сити. Например: Cандерленд, Кристалл Пэлас, Мидлсбро. Все эти команды являются аутсайдерами лиги. В этом сезоне Манчестер играет лучше в гостях чем дома. на своей арене МЮ набрал лишь 19 очков. Забив при этом 16 мячей ( 8 место ), а пропустив 8 голов (5 результат). И пропускают мало и забивают немного.
Перейдем к гостям.
Конечно же сейчас Халл играет очень слабо. 24 пропущенных мяча в гостях - это очень много. Команда проигрывает 6 гостевых матчей подряд. Но если посмотреть на эти матчи, то видно, что в этих 6 поражениях тм 1.5 в первом тайме прошел 6 раз. Хотя тигры приезжали в гости к Тоттенхэму и Вест Хему, команды, у которых нет больших проблем с забитыми мячами.
Если взглянуть на матчи МЮ и Халла, увидим, что в 5 последних матчах в 3 было забито в первом тайме меньше 2 голом. В этом сезоне команды уже играли, и Манчестер выиграл 1:0, забив на 92 минуте.
За последние 20 матчей тигров, тм 1.5 проходил в 80%. Команда отдает все силы в первом тайме с более сильными соперниками, но после перерыва очень много пропускает.
У подопечных Моуриньо тм 1.5 в первой половине игры проходит в 70% за последних 20 матчей.
Всё же хозяева поля намного сильнее гостей и скорей всего выиграют этот матч и полуфинал, но шансы у тигров всё же остаются. На мой взгляд гости уйдут в глухую оборону и будут надеяться на домашний матч. Поэтому беру тм 1.5 в первом тайме. Удачи

x1.64 сегодня, 20:00 футбол