ЦСКА – СКА: ИТБ1(2)
x1.68

Подробный прогноз ЦСКА - СКА

9 янв, 19:30
x1.68
хоккей
Континентальная Хоккейная Лига дарит нам сегодня подарок, которого все с нетерпением ждали. ЦСКА сразится со своим главным соперником в турнире - питерским СКА. Это армейское дерби обещает быть интересным и однозначно будет обсуждаться во всех спортивных СМИ еще долгое время, вне зависимости от того как пройдет матч. Смогут ли подопечные Знарока прервать свою полосу неудач или московский клуб возьмет реванш за два прошлых поражения в Питере? Сейчас мы с вами это выясним.

Перерыв в честь Нового Года для каждой команды прошел по разному. Кто-то из них усилился в это время, а кто-то и вовсе растерял кураж. СКА впервые в своей истории проиграли 4 матча и за счет этого потеряли много очков. Хоть и выиграли питерцы прошлый матч, но говорить о полном восстановлении не стоит, соперник был слабый и результат оказался очевидным. Одно могу сказать точно - победная серия гостей прервется так и не начавшись. Хоть СКА и заработали больше всех очков в этом сезоне на выезде, но игру показывают не идеальную. Даже командам значительно уступающим по силе удается создавать интригу в матчах с их участием, не то чтобы с лучшими клубами. Оборона гостей не идеальна, с аутсайдерами пропускают много, но вот играя с лидерами оставлять свои ворота непреклонными не удается.
ЦСКА уже 12 матче подряд не проигрывают в основное время. Как и до праздников, так и после команда не перестает побеждать и зарабатывать очки в каждой игре, за счет чего удалось занять лидирующую позицию. Было время когда и москвичи не смогли победить в нескольких матчах подряд в домашних матчах, но теперь все изменилось и СКА стоит бояться своего соперника. Дома ЦСКА играет намного лучше, чем на выезде, много забивая и мало пропуская.

Встречи между этими клубами проходят очень интересно и в большинстве случаев по одному сценарию. Как правило победу одерживают хозяева льда и в основное время забивают не меньше 2 шайб. А так как 2 последних матча против питерцев москвичи проиграли. то настала их очередь побеждать. Уверен, что игроки настроены на победу и дадут бой своему заклятому врагу. Не стоит ждать от хозяев в матче закрытой игры. Скорее наоборот, будут заставлять соперника нарушать правила и удаляться, реализовывать большинство и просто искать дыры в обороне СКА. Минимум 2 шайбы в воротах Шестеркина побывают и велика вероятность что их будет больше.
x1.64 сегодня, 20:00 футбол