Монако – Тоттенхем: Ф1 (0)
x1.83

Прогноз на сегодняшний матч Монако - Тоттенхем

23 ноя, 02:45
x1.83
футбол
Добрый день, друзья! В рамках группового этапа Лиги Чемпионов французский Монако принимает у себя гостя из Англии - Тоттенхем. Идеальной ставкой на матч, считаю "Победа хозяев с форой 0". Объясняю почему:

В последних 5 домашних играх Монако в своем активе имеет 4 победы и 1 ничью. За эти 5 матчей Монако забил в ворота соперников 15 мячей, при том, что пропустил всего 4! В среднем, Монако забивал по 3 мяча за игру и пропускал 1. В своей группе "Е" ЛЧ, Монако укрепился на первой строчке, и для автоматического прохода в следующий этап соревнований ему необходима всего 1 победа.

У Тоттенхема дела на данный момент обстоят не лучшим образом. После 4 сыгранных матчей в ЛЧ английский клуб занимает 3 место, обыграв только ЦСКА, сыграв в ничью с Байером 0:0 на выезде, и уступив, дома Байеру 0:1 и Монако 1:2. Теперь задача усложняется: обыграть все тот же Монако, но уже во Франции. Мне слабо верится, что Тоттенхем найдет в себе силы показать мощную активную игру, а без неё, шансы одолеть соперника сводятся к нулю. В последних 5 играх на выезде англичане 4 раза расходились миром с соперниками и 1 раз проигрывали. Не густо.

Имея ввиду, что гости могут также "засушуть" игру, советую ставить на нулевую фору Монако с кэфом 1.83, пока он не успел просесть! Кто ставит вместе со мной?