Саутпорт – Флитвуд: Хозяева забьют
x1.68

Саутпорт - Флитвуд прогноз на матч 07.11

7 ноя, 22:45
x1.68
футбол
Как по мне самое надежное и валуйное событие на сегодня.
Не помню кто, на сайте от прогнозиста рекомендована ставка на ТБ, в чем я не вижу смысла рисковать, нежели поймать один гол, чем 3.

И так, 1 й раунд Кубка ФА, предъявляет гостей по непонятным мне причинам явным гостевым фаворитом.

Да, Флитвуд по значению выше, то есть они играют в Первой лиги, а их оппонент в непонятной Ванараме, но все таки это не причина выставлять гостей в облике Арсенала или МЮ.

Саутпорт как представитель низшей лиги, только и может, как учавствовать в Кубке, по этому хозяева должны брать должное.

В первую очередь хочется отметить график соперником, который на данный момент может глубоко повлиять на исход встречи.

Саутпорт, идет по тихому, привычному регулярному графику, как вполне хватает времени восстанавливаться к следующим матчам.
Последний матч Саутпорт провел 31 октября, в гостях со счетом 1:2.

Флитвуд же, коим идет фаворитом, бесщадно может прогнуться.
Последний матч так же в гостях провели, но с фиаско (1 ноября).
Напомню, что послезавтра так же ожидает выезд, но в рамках Кубка АФЛ, и снова выезд 12 ноября в Первой лиге.
Откуда силы найдутся играть на ноль на 3х фронтах и в гостевых матчах подряд? (3 гост матча за 5 дней) что не всегда под силу европейским грандам.

Да к тому же зачем бросаться на Кубок, когда в Первой лиге есть шанс попасть в повышение в Чемпионшип. Когда от плей-офф строки отстают всего в 2 балла.

Саутпорт забил в 15 из 20 дом матчей, а если брать последний отрезок, то и вовсе 6 матчей подряд.

Флитвуд, пропустил в 15 из 20 гост матчей, и в 4х из 5 последних ровно по 2 мяча. Где наш герой фаворит?

В очных встречах команды играют раскрепощенно, стабильно обмениваются голами.
Так Саутпорт забил в 4 из 5 дом матчей.
а гол за 1.68, глупо не брать.
Удачи.