Уотфорд – Арсенал, Хозяева +1
27 авг, 17:00
кф. 1.68

Уотфорд - Арсенал прогноз букмекеров

Знаете, сколько гостевых побед в Премьер-лиге Арсенал одержал после Рождества-2015? Всего 2. В 11 матчах. Лично я не готов брать за 1.7 гостевую победу команды, выигравшей всего 2 из 11 последних выездов. Тем более, над вполне конкурентоспособным и квалифицированным Уотфордом.

Тем более, что на старте нового сезона Арсенал выглядит, прямо скажем, неубедительно. Всего 1 очко в 2 турах. В фамилии Özil над буквой Ö больше поинтов, чем у Арсенала в турнирной таблице... Правда, это еще не самое дно – в сезоне 2011/12 канониры набрали всего 1 очка за 3 стартовых тура. Так что Венгеру есть, к чему стремиться…

Рэмзи, Ивоби, Уэлбек, Габриэль и Мертезакер по-прежнему травмированы. Жиру и Озиль только-только набрали форму. Санчес в плохом состоянии. Джака еще не адаптировался. Кому там играть-то? У канониров большие проблемы с составом, из-за этого и игра не клеится. Оборона полностью провалила матч с Ливерпулем (3:4), атака не смогла добиться успеха в гостях у Лестера (0:0).

Я не говорю, что Арсенал ужасен и провалит этот сезон. Но гостевая победа такой команды за 1.7 в Премьер-лиге, где проходных матчей нет априори… Пушкари могут победить, но вероятность П2 переоценена. В этой лиге нет настолько легких гостевых матчей, как можно подумать, исходя из линии. И выездные результаты Арсенала (2 победы в 11 последних матчах) это доказывают.

Уотфорд тоже не расцвел при Маццари, футболисты лишь постепенно впитывают идеи нового тренера. Однако шершни держатся молодцом, хотя календарь у них был не легче арсенальского. Сперва добыли ничью в гостях у Саутгемптона (1:1), хотя вели 0:1 до середины второго тайма, пока не пропустили с углового. Затем обидным образом упустили победу над Челси – вели 1:0, но пропустили два мяча в концовке и проиграли 1:2. Отчасти не повезло, отчасти сами виноваты. Но сам факт, что в обоих матчах именно Уотфорд открывал счет, заслуживает уважения.

Состав у хозяев боевой, потерь нет. Форварды Дини и Игало, наводившие шорох в первом круге прошлого сезона, здоровы. Готовы играть Гомес, Бритос, Капуэ, Бехрами, Кэткарт, Амрабат – короче, все лидеры шершней.

Начиная с прошлого сезона, Уотфорд крупно проиграл лишь 1 из 20 домашних матчей. Все остальные поражения были минимальными. Правда, непосредственно Арсеналу шершни дважды проиграли в рамках Премьер-лиги, зато в четвертьфинале кубка Англии верх взял именно Уотфорд.

Переоценивают гостей. На мой взгляд, +1 за 1.68 – валуйный и надежный вариант.

Удачного дня!
Хозяева +1
27 авг, 17:00
кф. 1.68
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++