ПСЖ – Мец, Хозяева -1.5
21 авг, 21:45
кф. 1.50

ПСЖ - Мец прогноз и анонс

Мецу придется пройти через серьёзное испытание во 2 туре Лиги 1. Им предстоит побороться с чемпионом Франции ПСЖ на Парк де Пренс. Шансов конечно мало, ожидаю уверенную победу хозяев поля.

ПСЖ в 1 туре не уничтожил Бастию на выезде, хотя многие ожидали именно такого расклада событий. Гости хоть и владели весомым преимуществом, но забить удалось лишь однажды. Единственный гол в этой встрече забил левый защитник ПСЖ Лейвин Курзава. Так что после не совсем уверенной победы стоит ожидать, если не разгрома новичка Лиги 1, то, как минимум, феерии в два мяча. Ведь нужно приближаться к первой тройке. Физически устать игроки не должны были, ведь в Лиге Чемпионов они еще не начали бороться за титул.

И так, пару слов о гостях данной встречи. Мец снова в Лиге 1 спустя один сезон своего пребывания в Лиге 2, в которой они заняли лишь 3 место, уступив в гонке за чемпионство 2-ому Дижону и Нанси. Команда набрала 65 очей, как и Гавр, кстати, но все-таки прошла в Лигу 1. Имели они 19 побед, 8 ничейных результатов и 11 поражений. Разница забитых и пропущенных составляла 54:39.

"Тёмно-бордовые" провели очень результативную игру в первом туре чемпионата против Лилля. Матч проходил у них дома, и футболистам даже удалось одержать победу со счетом 3:2. Команда показала свой характер и боевой настрой на сезон. Но тем не менее, ПСЖ - это не Лилль. Это самая сильная команда Франции по итогам последних 4 сезонов. И на данный момент ПСЖ занимает 4 строчку в рейтинге УЕФА.

Да, состав парижан потерпел главную потерю - уход Златана Ибрагимовича. Кроме шведа команду покинули еще Грегори Ван дер Виль, молодой талант Люк Динь и вратарь Николя Душе, сыгравший за ПСЖ лишь 11 матчей с 2011 года. Усилили команду Томас Мёнье, Хатем Бен Арфа, Гжегож Крыховяк и Хесе Родригес. Все равно парижаны являются фаворитом в гонке за чемпионство в сезоне 2016/2017.

В сезоне 2014/2015 ПСЖ дважды обыгрывало Мец. На вызде 2:3 и на Парк де Пренс 3:1.

К этому матчу коллектив Унаи Эмери подойдет с небольшой злостью, ведь не удалось отгрузить Бастии много голов при большом количестве моментов. Испанский специалист явно намерен заявить о себе, поэтому настроит команду на уверенную победу В общем, остановлюсь на виктории ПСЖ с форой -1.5. Поставить на данное событие можно с коэффициентом 1.50 по линии 1xBet, что не есть так мало, учитывая существенную разницу в классе команд.

Удачи!

Хозяева -1.5
21 авг, 21:45
кф. 1.50
+ 1257
= 58
- 1788
Баланс -573.70$
ROI -1.88%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Рома – Монца
сегодня, 22:45 кф. 2.00
Рома – Монца
сегодня, 22:45 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:45 кф. 1.94
6 из 7 предыдущих – в плюс
сегодня, 23:00 кф. 1.72
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.62
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 23:15 кф. 1.70
7 прогнозов – 1 минус
завтра, 03:30 кф. 2.10
подстраховать и в пресс
завтра, 12:00 кф. 1.90
от спеца по теннису
завтра, 15:10 кф. 2.71
двойник на теннис
завтра, 17:00 кф. 1.55
железка на КХЛ