Стяуа Бухарест – Манчестер Сити: Гости
x1.51

Стяуа Бухарест - Манчестер Сити прогноз и анонс

16 авг, 21:45
x1.51
футбол
Хочу проанализировать матч который состоиться во вторник в Бухаресте, где местная Стяуа примет Манчестер Сити.
В Ман Сити начинаються кардинальные перемены и с приходом Хосепа Гвардиолы игра станет более стабильной и уверенной, Пеп взял курс на омоложение команды и выставил на трансфер - Насри, Наваса, Яя Туре и приобрел молодых и голодных, а главное высококласных исполнителей - Сане, Нолито, Жезуса. Новичек Гюндоган игру пропустит.
У Стяуа пропутсят игру Попеску и Филип - но эти потери не страшны.
В этом сезоне Ман Сити ставит задачи на максимум и каждый матч Пепа будут рассматривать под лупой и все ошибки воспримуться жестко, по этому нужно удачно начать сезон как в АПЛ, так и на выезде против Стяуа.
Стяуа дома еще не проигрывала и сыграв 2 матча обыграли 2-0 спарту и 1-0 конкордию. А вобще провели 6 матчей и 1 из них свели к ничией. Но соперника такого ранга не было и это минус.
В этом сезоне горожане еще не играли на официальном уровне и их статистику приводить не буду так как товарняки это одно дело. Очных встречь пока не было. Статистика прошлого сезона не имеет смысла так как новый тренер и новые игроки и другой стиль сводят все к 0.
Уверенность моей ставки исходит не просто от уровня Сити, а от того как Пеп управляет командой, уверенн он не даст недооценки соперника и Сити выйдет готовым к бою.
Но легкой попеды нежду, скорее всего счет будет 0-1 или 1-2.