Эволле – Спарта Роттердам: Обе забьют и Хозяева +0.5
x1.94

Эволле - Спарта Роттердам прогноз и анонс

13 авг, 21:45
x1.94
футбол
Во втором туре Высшего Дивизиона Нидерландов встретятся Эволле и Спарта Роттердам. Оба коллектива могут занести себе в актив начало сезона. По содержанию, настрою и качеству игры эти коллективы провели хорошие первые матчи. Вот только победить не удалось в первых встречах. Обе команды будут стараться увести победу. Так вот, моя ставка: Хозяева 0,5 + Обе Забьют за 1,94 по линии 1xbet.

Хозяева прошлый сезон провели не важно, заняв только 8 место, что не давало право играть стыковые матчи за выход в ЛЕ. Забивали и пропускали примерно равное количество мячей. Средняя результативность 34 туров: 3,24 мяча.
Уже в первом туре футболисты Эволле показали свой класс в матче с НЕКом. Очень здорово смотрелась команда. Переиграла оппонента почти во всех аспектах. Но вот победить не удалось.

За 18 домашних матчей в чемпионате хозяева проиграли 4. Это были поражения то Аякса, ПСВ, Гронингена, Утрехта. Против всех команд, которые находились выше в турнирной таблице. Как и почти все клубы Нидерландов, Эволле и сам играет, и дает играть сопернику. Во все тех же 18 домашних матчей соперник гол забил в 15 случаях. А ставка в общем итоге зашла 10 раз.

Спарта Ротт начинает этот сезон в Высшем Дивизионе. По итогам прошлого года: первое место в Первом Дивизионе. Уверенно играли гости, и как результат возможность попробовать себя в элите.

Первый матч, учитывая статус соперника, Спарта провела добротно. И домашнее поражения 1:3 от Аякса не ударит по команде. На мой взгляд сумеют гости наиграть на гол.

В прошлом сезоне футболисты Спарты за 36 туров наколотили 83 мяча. 2,30 - в среднем за игру. На выезде парни не забили только 2 раза. Конечно, в основном побеждали, но в матче с Эволле на победу будет сложно рассчитывать.

В личных встречах вот такая картина(беру матчи в новом веке). 5 поединков. Из них 4 победы Эволле. Заход ставки в 3 случаях.

Учитывая стиль команд и чемпионат, резонно играть через ОЗ. На этот исход дают только 1,6. А вот подкрепив ставку не проигрышем хозяев, уже имеем 1,94. Можно играть, как по мне.