Лудогорец – Црвена Звезда, Обе забьют
26 июл, 21:00
кф. 2.20

Лудогорец - Црвена Звезда прогноз и анонс

Прогноз на следующий матч который состоится в то же время в Разграде между Болгарским Лудогорцем и Црвеной Звездой из Сербии.

Беру здесь свою любимую ставку обе забьют,за довольно приличный коэффициент в 2.20!

Чемпионат в Болгарии ещё не начался,но команда из Разграда уже успела стартовать с двух побед,причём сухих в Лиге Чемпионов,было это в предыдущем раунде против Младости Подгорицы,команда конечно не из сильных,в отличии от более именитого соперника Црвены.Лудогорец готовился к ЛЧ через товарняки,где довольно неплохо сыграли проиграв Динамо с Киева и ничейке с уже московским Динамо,кстати последние 2 тура чемпионата предыдущего команда проиграла,хоть они нечего и не решали,но это говорит об скудной лавке,заменить основных игроков не на кого особо.Очных встреч между этими командами не было поэтому будет интересней посмотреть на противостояние этих команд.

Чемпион же Сербии довольно не стабилен,команда как много забивает,так и много пропускает,поэтому в основном в выборе ставки ориентировался на них.
Сезон у Сербов уже стартовал,но видимо не очень хорошо для Звезды,ведь сыграли они первый матч вничью,видимо готовясь к более серёзному противостоянию против Болгар.

Ну а в общем статистика ошеломляет:ставка "ОЗ" не прошла лишь в двух матчах с последних 15,команда играет в атакующий футбол,явно забывая об обороне.

Последние игры: ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
22.07.16 SL Црвена Звезда-Напредак 2 : 2
19.07.16 CL Црвена Звезда-Валлетта 2 : 1
12.07.16 CL Валлетта-Црвена Звезда 1 : 2
08.07.16 CF Црвена Звезда-Радомле 3 : 1
05.07.16 CF Црвена Звезда-Пандури 2 : 4
29.06.16 CF Заря-Црвена Звезда 1 : 3
Да и на выездах они весьма неплохо играют.Забивали на выезде в 18 из 19 сыгранных матчей.Ну и конечно же матчи против довольно скромной Валлетти говорят сами за себя,оба матчи закончились победой Сербов с одинаковым счётом 2-1и 1-2 соответственно.
Поэтому беру ОЗ здесь за отличный коэффициент!

Удачи!
Обе забьют
26 июл, 21:00
кф. 2.20
+ 97
= 11
- 205
Баланс -176.80$
ROI -5.85%
Проходимость 32%
Другие прогнозы
The Mongolz – Aurora
16 май, 08:00 кф. 3.30
Реал Мадрид – Мальорка
сегодня, 22:30 кф. 1.86
Реал Мадрид – Мальорка
сегодня, 23:30 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду