Бавария – Барселона: Обе забьют
x1.55
23 апр, 22:45

23 апр, 22:45
x1.55
Вот и долгожданный матч,которого я ждал с нетерпением)
Обе команды уже встречались между собой не так кто  давно – в 2009 году, и тогда каталонцы дома разгромили Баварию, забив четыре безответных гола, что помогло им пробиться в полуфинал.Тогда сине-гранатовые были на ходу и являлись фаворитом пары, а вот сегодня все будет не так однозначно.Мюнхенцы проводят отличный сезон,громя всех кто попадается им на пути.Они выигрыли Бундеслигу и вышли в финал национального кубка,да и в лиге чемпионов без проблем прошли всех своих соперников.
Главной интригой встречи будет то, кто же выиграет центр поля и завладеет инициативой. Обе команды любят играть первым номером и мощно атакуют.
Обе команды врядли будут отсиживаться около ворот,скорее всего будет более менее открытый футбол.Мне кажется что оба соперника забьют гол.
Ну чтож ждём матч,и будем наслаждаться игрой,удачи!)