Манчестер Cити – Лестер Сити, П1+ТМ 4.5
6 фев, 15:45
кф. 2.12

Битва за первое место.
В Лестере команды сыграли 0:0. Сейчас МС играет дома (18 матчей во всех турнирах: 14 побед, 1 ничья, 3 поражения) , где гораздо сильнее, чем в гостях (10 побед, 4 ничьи, 5 поражений).

Количество голов манчестерцев гласит о том, что в среднем забивают 2.88 гола, грубо говоря 3. Но я считаю, что матч с Лестером не стоит подгребать к этой статистике. Кто видел матч Лестер - Ливерпуль, тот наглядно увидел, как лисы могут умно обороняться против доминирующей команды. Очень впечатлила оборона. Атака смотрелась беззубой, навесы бессмысленны. Если Канте (который просто бешенный в центре поля, выгрызает все, что можно) и Дринкуотер перекроют центр горожан (Фернандиньо и Туре), то победы МС не видать, либо будет крайне тяжелой. Ничего против Туре не имею, но в такой матч лучше поставить Делфа, отрабатывает он больше.

Ни в коем случае нельзя исключать гол гостей. Они очень быстро переходят из обороны в атаку, молниеносные контр атаки. Гениальные передачи Мареза и потрясающая форма Варди. Не буду приводить статистику, в этом прогнозе я на нее не опираюсь. Только мои ощущения после просмотра нескольких игр обоих команд, а так же очной встречи в Лестере. Голов жду мало. Максимум 2-3, но я, как обычно, перестраховываюсь.

Манчестер должен показать свой класс и обыграть цепкого противника. Настрой запредельный. Если проиграют, отпустят лис к кубку. А как показал сезон 13-14, где Ливерпуль можно сравнить с Лестером, настиг и обошел тот же Манчестер Сити. И я не удивлюсь, если в этом сезоне история повторится. Хотя очень хочется сказки.
П1+ТМ 4.5
6 фев, 15:45
кф. 2.12
+ 13
= 1
- 9
Баланс + 98.60$
ROI 44.82%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Црвена Звезда – Войводина
сегодня, 20:00 кф. 2.05
Носкова Л. – Андреева М.
сегодня, 20:00 кф. 2.26
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?