Тоттенхэм – Уотфорд: Победа 1
x1.50

6 фев, 18:00
x1.50
футбол
Доброго времени суток друзья. Матч 25-го тура премьер-лиги Англии где в Лондоне на Уайт Харт Лейн Тоттенхэм будет принимать Уотфорд. В этом матче фаворитом букмекеры выставляют хозяев на победу которых дают коэффициент 1.50.

Тоттенхэм после победы в последнем туре над Норвич Сити поднялся на 3 строчку с 45 очками. Команда Почеттино сейчас находится в отличной форме, "шпоры" показуют зрелищный и качественный футбол, так хозяева за последние 5 игр в которых одержала 5 побед забили 16 голов, а пропустили 3. Также хочу отметить бомбардира "шпор" Харри Кейна, который с каждым матчем прибавляет в атаке. В етом сезоне Кейн забил уже 15 мячей.

Уотфорд находится на 9 строчке с 33 очками. Команда Кике Санчес Флорес показывает не самую лучшую игру, в последнем туре команда дома заработала 1 очко против челси. За 24 тура команда забила 27, пропустила 26 голов, у гостей явно естьпроблемы как в атаке так и в защите.

Команды 9 раз встречались в очных встречах, и ни разу Уотфорд не одержал победу над Тоттенхэмом(2 ничьи и 7 побед "шпор"). На Уайт Харт Лейн Уотфорд приезджал 3 раза и ети встречи завершились так:
17.03.07 PRE Тоттенхэм Уотфорд 3 : 1
26.12.99 PRE Тоттенхэм Уотфорд 4 : 0
02.01.99 FAC Тоттенхэм Уотфорд 5 : 2

Обыграть нынешний Тоттенхэм гостям явно будет не посилам и Уотфорд уедет без единого заработаного очка.
Удачи нам и будьте Вплюсе:):):)