Наполи – Эмполи, Обе команды забьют + Наполи (победа)
31 янв, 17:00
кф. 2.83

В итальянской серии А сыграют между собой Наполи и Эмполи, хозяева встречи выставлены очевидными фаворитами, я же хочу предложить Вам более высокий коэффициент за счет комбинированной ставки П1 + ОЗ.

Наполи в этом сезоне невероятно хороши, видимо сказалось так увольнение Бенитеса. Шучу, тем не менее, неаполитанцы являются одними из главных претендентов на Скудетто. У Эмполи, конечно же, менее грандиозные планы, но команда может побороться за Лигу Европы, в этом сезоне у них также ощутим прогресс.

Хозяева встречи допускают осечки редко, поражение от Болоньи можно назвать из разряда случайных или "ну когда - нибудь они должны проиграть!". Под руководством Сарри Наполи выигрывают один матч за другим, а ключевым фактором этих побед является Игуанин. Аргентинец, пожалуй, нашел ту команду, где он может себя реализовать на 110%. На счету игрока уже 21 мяч в чемпионате, у ближайшего преследователя - Дибала их 12. Да и выступление Игуанина значительно лучше в этом сезоне, а результативность на уровне Суареса, Месси, Роналду, и это не шутка. Справедливости ради стоит еще выделить и Инсинье, который выступает лучше в текущем сезоне, получив доверие от тренера. Всего на счету полузащитника 9 мячей, а всего дуэт Игуанин - Инсинье забили 30 голов в Серии А, не хило, не правда ли?

С неаполитанцами все понятно, они с ходу возьмут инициативу в свои ноги и будут атаковать весь матч, а что Эмполи? Команда выступает очень хорошо в последнее время. 10 последних матчей: 18 очков, 15 забитых и 11 пропущенных мячей, лучше за этот отрезок выступили только Наполи и Ювентус. Подопечные Джампауло явно прибавили в декабре и январе, что позволило команде бороться за ЛЕ.

Да игрокам Эполи не удалось забить только Интеру в последних 15 матчах, хотя в соперниках были Ювентус, Фиорентина, Милан, Рома - не последние команды Италии. Отмечу нападающего - Макарроне, на счету которого 9 мячей в серии А, да и игрок отметился 4 голами в 5 последних матчах, то есть находится в хорошей форме. При этом Эмполи не является командой - отскоком, с тем же Миланом, Интером команда больше владела инициативой, так что успехи клуба вполне объяснимы.

А если еще учесть тот факт, что Наполи пропускали в 6 из 7 последних матчах в чемпионате, причем от таких команд, как Аталанта, Фрозиноне, Торино, то гол Эмполи вполне реален. Однако шансов набрать очки в матче у гостей сегодня будет мало, поэтому и предпочитаю взять П1 + ОЗ.

Желаю удачи!
Обе команды забьют + Наполи (победа)
31 янв, 17:00
кф. 2.83
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?