Эвертон – Суонси, П1+ТБ 1.5
24 янв, 16:30
кф. 2.15

Основных аргумента два: кризис Суонси и высокая результативность Эвертона.

Эвертон - делит второе место по забитым голам в лиге вместе с Лестером. Уступают они только Манчестеру. Вообще в этом сезоне следить за атакой ирисок очень интересно. Они не боятся ничего и просто прут вперед. И счета типа 3:3 относятся к ним в большей степени (только матч с Челси чего стоит). Основной забивала Лукаку имеет хорошую статистику (15 голов в 22 матчах). На Гудисоне никому не приходится просто. Тот же МС вам об этом скажет, который недавно уехал с поражением. В этом году синяя сторона Мерсисайда еще не проигрывала (2 победы и одна ничья с Тоттенхемом). За последний небольшой период Ириски проиграли лишь дважды - Лестеру 2:3 и Стоку 3:4. Это было голевое шоу, на морально-волевых. По моему мнению, Суонси ниже уровнем, сопоставим с Астон Виллой и Сандерлендом (соседи по таблице). И вот такие аутсайдеры уезжали с Ливерпуля просто разгромленными ( Вилла 4-0, коты вообще 6-2).

Суонси. Как я написал выше, у лебедей кризис. Связан ли он с заменой тренера? Возможно. Но просто ужасные результаты на лицо: за последние 9 матчей АПЛ, валийцы набрали 8 очков (2 победы, 2 ничьи, 5 поражений) из 27 возможных. При этом большинство очков, а именно обе победы - дома. В гостях вообще ничего радужного нет: последние 10 игр - 1 победа и 1 ничья. И я не вижу никаких предпосылок для развития. Продали одного из лидеров - Шелви. А еще ходят слухи, что уйдут Айю и Гомис, то вообще ужас будет. Выгнали Мичу... Большими проблемами попахивает в Уэльсе.

Тотал Б1.5. Количество голов будет зависеть от качества "автобуса" гостей. Эвертон не остановится, ни при 1:0, ни при 4:0. Они соперника душат по максимуму. За последние 9 домашних матчей ТБ1.5 зашел во всех матчах. В среднем забивают 2,7 мяча (25 голов за 9 матчей). Т.е. ТБ1.5 должны сами пробить. Я мало верю в гол гостей. Например, за последние 5 матчей АПЛ они смогли забить всего лишь 2 гола (0,4 в среднем). Хоть оборона Эвертона сравнима с проходным двором, но чтобы открыть хотя бы калитку, нужен швейцар, с которыми у валийцев туго. Судя по данной статистике задаешься вопросом, а почему тогда не взять ТБ2,5? Опять же зависит того, как сильно закроется Суонси. Эве могут просто не осилить забить 3.
Удачи!
П1+ТБ 1.5
24 янв, 16:30
кф. 2.15
+ 13
= 1
- 9
Баланс + 98.60$
ROI 44.82%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Норвегия – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 3.70
Наполи – Торино
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?