Газелек Аяччо – Генгам: 1 ком бол 1
x1.85

19 янв, 20:00
x1.85
футбол
19 января,Кубок Франции, стадион Стад Анже Казанова.
Мой прогноз минимум один гол хозяев с расходом , думаю очень выгодная ставка.

Газелек не проигрывает с октября месяца на протяжении 13- ти матчей и показывает за этот отрезок хорошую атакующую игру.11 последних матчей без забитого гола не уходят , более того в восьми из них забито больше одного гола. Невероятные результаты. Гости в чемпе на 17 месте, а корсиканцы забили командам намного сильнее Монако, Лиону,Бордо всем по два,Ницце идущей на четвёртом месте три гола, эти команды намного классом выше Генгама.

Что касается гостей они в зоне вылета, в гостях играют очень плохо , 7поражений при 11 встречах, 4 забитых и 15 пропущенных.

Осенью в кубке лиги Генгам обыграл на этом стадионе корсиканцев, и надо брать реванш, тем более перед своей аудиторией и отличной игрой за последнее время.

Можно взять конечно и победу за 2,45 , странно завышенный коэффициент, но можно и пропустить и лучше взять гол хозяев.

Всем удачных ставок
Лучшие прогнозы на спорт