Вильярреал – Бетис , Хозяева -1
16 янв, 22:30
кф. 1.80

Четвертая команда Ла Лиги Вильярреал, в чемпионате выигравшая уже 6 игр под ряд, встречает 15-ый Бетис, который не может выиграть уже 6 игр. Будет ли какая то интрига в матче?

Не думаю, что Бетис сможет выиграть, и я вообще надеюсь на как минимум на победу в 2 мяча от желтой субмарины.

Вильярреал сейчас хорош. В чемпионате идет на 4 месте, победив в 12 матчах из 19, имея отрыв от 4 позиции в 8 пунктов. Тем более Вильярреал проиграл обе игры кубка короля Атлетику Бильбао, при чем в первй игре, после 2-0 в свою пользу, умудрились проиграть 2-3. Во второй счет был более скромный - 0-1.
Команда захочет свои гнев на ком то выплеснуть. В чемпионате желтая субмарина прекрасна. Уже в 6 под ряд турах команда побеждает. При чем им все равно кого наказывать. Хоть ослабленную Валенсию, хоть грозный Реал.
Интересная статистика домашних матчей этой команды. В 10 играх Ла Лиги дома, было выиграно, только одна ничейная и всего лишь одна игра проиграна. И Атлетик, и Атлетико, Севилья, Реал, Валенсия. Это еще не все команды, которые проигрывали на Эль-Мадригал.

Бетис. Команда сейчас не в форме. 15 место, на 5 очков отставая от зоны вылета, 6 игр без побед. Что может быть хуже. А еще если учитывать матчи кубка, то у Бетиса есть еще одна серия. 5 поражения под ряд. Оба безнадежно проигранные игры в кубке короля Севилье, 0-2 и 0-4. В чемпионате побеждала команда Леванте 1-0, еще в 13 туре. После чего, 6 игр, 2 ничьи и 4 поражения. Баски, в отличие от своих соседей, Севильи, команда не домашняя. Из всех 20 очков за 19 туров, 14 было заработано в гостях. Но, единственный успех гостевых игр - только к одной Барселоне приезжали баски в гости, и кстати проиграли 0-4. Все остальные команды - середняки, или низовые команды.

Друг с другом коллективы играли 23 раза - но тут идет практически равенство. 7 побед Вильярреала, 9 ничей и 9 побед Бетиса. На этом стадионе было 11 игр, по 4 победы у обоих команд и 3 ничьи.
Единственная неутешительная серия Вильярреала против Бетиса, уже 4 игры не может субмарина обыграть басков. 2 последние игры закончились вничью, одна из них была в этом сезоне, и два поражения.
Хозяева -1
16 янв, 22:30
кф. 1.80
+ 26
= 5
- 25
Баланс -17.80$
ROI -3.49%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно