Эвертон – Сток Сити, Обе забьют
28 дек, 18:00
кф. 1.91

Чемпионат Англии.Boxing Day.Эвертон - Сток Сити.Мой прогноз обе забьют.

Подопечные Роберто Мартинеса в суботу переиграли Ньюкасл на выезде,забив гол на последней секунде встречи.Я смотрел этот матч и могу сказать что Эвертон наиграл на победу,что и вылелось в гол перед самым свистком.В домашних матчах хозяева забивают и пропускают достаточно,разница мячей 19-15 в 9 играх.Также стоит отметить что ставка обе забьют заходила в 6 домашних играх из тех же 9 матчей.

Сток Сити также набрал в суботу три очка,но ещо в красивейшем стиле,переиграв на Британия Стедиум сам МЮ,который сейчас очень лихоради.Гончары забили два безответных мяча манкунианцам и могли ещо больше забить но транжырили момент за моментом.На выезде команда много не забивает,разница мячей 6-7,но все же в большей половине матчей Сток не уходил с поля без забитого мяча.

Полагаю что команды после побед находятся в отличном разположении духа и готовы предоставить друг другу свои лучшые качества,а так как только позавчера они играли,то думаю все таки усталость и розконцентрация имеет место быть,что и должно вылется в забитые мячи.
Обе забьют
28 дек, 18:00
кф. 1.91
+ 206
= 14
- 240
Баланс -81.20$
ROI -1.82%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Реал Мадрид – Мальорка
сегодня, 23:30 кф. 1.85
Бостон – Нью-Йорк
завтра, 02:00 кф. 2.65
Хуберт Хуркач – Томми Пол
завтра, 14:05 кф. 1.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
16 май, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?