Бурсаспор – Мерсин, Хозяева
27 дек, 15:00
кф. 1.60

Бурсаспор в кошмарной форме – 6 поражений подряд. Для команды с еврокубковыми амбициями это полный провал. И ведь не скажешь, что команда совсем бросила играть. Парни вроде сражаются, но им дико не везет. С Бешикташем держали нули до 89-ой минуты, с Галатасараем до 68-ой, на равных сражались с Кайсериспором и Коньяспором (матчи не видел, но судя по статистике так)… И в итоге – 6 лузов кряду.

А ведь Бурсаспор – это команда, у которой в период с марта по октябрь было 8 побед в 10 домашних матчах. В прошлом сезоне зеленые крокодилы выдали серию из 15 домашних игр без поражений (10-5-0), причем забивали они гроздьями, по 2-3 гола за матч стабильно. И ведь состав практически тот же, никаких финансовых проблем нет… Вон, в кубке все складно, 3 победы подряд. Три дня назад разгромили Эскишерхирспор 4:1, представителя Суперлиги. Могут же, значит. Короче, эту черную полосу пора прерывать.

Домашняя игра с Мерсином – подходящий момент. Мерсин идет на предпоследнем месте и набирает не гораздо больше очков, чем Бурсапор. В 5 последних турах – 4 поражения. В 8 выездных матчах за весь этот сезон набрали 3 очка из 24 возможных, пропустили 15 мячей. В общем, картина примерно понятна.

И все бы ничего, но кадровые потери почти лишают Мерсин шансов на успех. Дисквалифицированы четверо – Чейлан (13/0, опорник), Веделсон (13/3, крайний защитник и лучший ассистент), Митрович (16/2, центральный защитник) и Накулма (16/5, атакующий полузащитник, лучший бомбардир). Игроки основного состава, причем очень важные.

У хозяев новая потеря только одна – дисквалифицирован Джуджак. Это тоже важный игрок, но все-таки подбор исполнителей у Бурсаспора куда богаче, есть кем заменить одного исполнителя. Да и небольшая кадровая встряска нужна команде, слившей 6 матчей подряд.

Кубковые матчи показывают, что Бурсаспор в целом способен побеждать, просто в чемпионате дела не клеятся. Парни наверняка очень злы и мотивированы, и домашняя игра с представителем зоны вылета, у которого половина состава дисквалифицирована – верный момент для того, чтобы прервать серию неудач и наконец-то победить. Наконец, Бурсаспор ни разу в истории Суперлиги не оступался в домашних матчах с Мерсином – 2:1, 3:0, 1:0. Причем в прошлом сезоне крокодилы обыграли Мерсин 2:1, хотя с 17-ой минуты играли вдесятером.
Удачи!
Хозяева
27 дек, 15:00
кф. 1.60
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика