Сток Сити – Манчестер Юнайтед: Хозяева забьют
x1.51

26 дек, 15:45
x1.51
футбол
Скоро Новый год, поэтому начинается самое веселое время в Англии "Boxing day".
Открывает 18 тур АПЛ Сток сити и Мю. Мой прогноз- Хозяева забьют.
Итак, Красные дьяволы к этому матчу подходят в катастрофическом состоянии. Они проиграли последние 3 игры. Ну если проигрыш в ЛЧ Вольфсбургу еще как то прогнозировался. То поражения Борнмуту и Норвичу, у которых сейчас главная задача все-таки не вылететь из Апл, сильно оголяет проблемы Юнайтед. Если в нападение кое что получается( один гол, но забивают), то в защите одни проблемы. Вот и в предстоящем поединке Луи Ван Гал не сможет рассчитывать на Люка Шоу, Маркоса Рохо и Маттео Дармиана. А значит в основе снова увидим необстрелянных юнцов из дубля. Шансы "Сток Сити" на забитый мяч автоматически повышаются до предельно высокого уровня.
Что касается Стока, могу сказать что играют они не ровно. Но с грандами получается хорошо. Быстрые контратаки во главе с Шакири и Арнаутовичем, могут доставить очень много проблем. Вспомните хотя бы Ман сити. Дубль Арнаутовича в первом тайме после 2 голевых как раз Шакири принесли Стоку победу.
Таким образом, ставить на исход матча я не буду. Так как это может быть последняя игра главного тренера Мю, и игроки попытаются биться до конца за тренера. Но в то, что очень слабая защита Мю пропустит гол от хозяева, я уверен.
Ставка на матч - гол Хозяева под коэф. 1.51
Удачи