14 апр, 22:45

Милан – Наполи: Хозяева
x2.10
14 апр, 22:45

14 апр, 22:45
x2.10
Был у меня долгие перерыв,но теперь постараюсь наладить свой и ваш плюс)

В последних 5 матчах между собой команды сыграли дважды в ничью,дважды победа была на стороне россонери и всего один раз победили неаполетанцы,было это аж в 2011.

Результативность этих 5 матчей впечатляет,было забито 14 мячей обеями командами,что 2.8 гола в среднем за игру.

У Милана игру пропустят Балотелли,давно травмированый Де Йонг и возможно Амброзини.

У Наполи же серьёзных потерь нет.

Возможно это самая важна игра оставшейся части сезона,данный матч решит кто заёмёт второе место в Италии.У меня практически нет сомнений что обе команды забьют,у Напло есть Кавани которой может сделать гол из нечего,а Милан просто забивает во всех матчах начиная с 13 января,кроме матча на Камп-Ноу.

Мотивация впервую очередь запредельная у Милана,а Наполи очень часто проваливает важные матчи,ни как не може тренер настроить их.

Ставлю на победу Милана.

Так же для тех кто любит рисковать можете поставить победа Милана+тб.2+первый гол Паццини