Карабах – Тоттенхэм: Хозяева +0.5
x1.88

26 ноя, 21:00
x1.88
футбол
Матч Лиги Европы, Тоттенхэм против Карабаха. Последний, к слову, имея в активе 4 очка, не потерял шансы на выход из группы, да и вообще в этой группе еще ничего не решено.

Когда выбирал на что ставить, то сразу бросилась в глаза статистика домашних/выездных матчей в этом розыгрыше ЛЕ у Карабаха и шпор. Карабах дома еще не проигрывал, а Тоттенхэм в гостях не выигрывал. Вообще, шпоры не выиграли ни одного из 4 последних выездных еврокубковых матчей. Я понимаю, что англичане сильнее азербайджанцев, но:
во-первых, у англичан ЛЕ никогда особо не ценилась;
во-вторых, шпорам предстоит в воскресенье принимать Челси у себя дома, а этот матч поважнее будет, чем какие-то там ЛЕ;
ну и в-третьих, букмекеры на 1Х дают аж 1.88! Аттракцион неслыханной щедрости.

Теперь про форму команд. Шпоры сейчас в ударе, основные игроки здоровы, полны сил, Кейн разыгрался, Эриксон вообще молодец, да эти ребята на прошлых выходных разделали под орех Вест Хэм, а молотки - те еще молотки :) Но я более чем уверен, что Почеттино оставит их всех на лавке, а возможно кто-то вообще не полетит, все-таки перелет длинный. В чемпионате дела вообще хороши, 4 очка отделяет шпор от первого места, а учитывая то, как нестабильны Арсенал и Ман Сити в последнее время, то попасть в топ-3 – не самая сложная в мире задача. За последние 10 гостевых матчей, шпоры выиграли всего 2 матча: у дохлого Борнмута 1-5 и у такого же мертвого Сандерленда 0-1.

Про Карабах я знаю мало, не слежу за чемпионатом, поэтому опираюсь чисто на статистику. В последних 15 домашних матчах эти ребята проиграли лишь раз, да и то в товарищеском матче. И было это 30 июня.

Если кому-то такая ставка кажется рисковой, то можете взять гол хозяев за 1.62. Тоттенхэм в ЛЕ пропускал от всех, не важно дома играл или в гостях, а Карабах дома последний раз не забил аж 5 августа 2015 года.

Итого, мой выбор: 1Х за 1.88.
Удачи!