Кристал Пэлас – Сандерленд: Обе забьют да
x1.95

24 ноя, 02:00
x1.95
футбол
Английская премьер лига 13 тур Селхерст Парк.
Кристал Пэлас принимает Сандерленд который плетется на дне турнирной таблицы , подопечные Алана Пардью занимают 10 место в турнирной таблице
У Сандерленда сменился тренер теперь команду возглавляет опытный Сэм Элардайс или Большой Сэм что положительно должно сказаться на настрое команды .
Кристал Пэлас продемонстрировали хорошую игру с Ливерпулем команда находится в хорошей форме , Сандерленд одержал только одну победу в пяти последних матчах но не смотря на плохую форму имея в своем составе таких футболистов как Джермэйн Дэфо, Джэрмейн Ленс , Фабио Борини , Ян Мвилла , Роудуэл, Джонсон просто обязаны забивать вспомните прошлый сезон команда была на грани вылета и сметала всех на своем пути, Кристал Пэлас уверены, воодушевлены победой будут активно атаковать всей командой могут нарваться на контр атаки соперников. Все серии и победные и серии поражений рано или поздно заканчиваются думаю что ничья это слишком рискованная ставка . АПЛ самая непредсказуемая лига на мой взгляд , за это я и люблю ее, мой прогноз на этот матч обе забьют да с коэффицентом 1,95 удачи всем !