Спартак – Краснодар: Результативная ничья: да
x4.20

22 ноя, 20:30
x4.20
футбол
Если вы хотите здесь увидеть объективный анализ и какую-то надежность (если вообще в беттинге о таком понятии можно говорить), то лучше не читайте это. Прогноз чисто на чуйке.
Роясь в линии, обнаружил, что так уже полюбившееся нам противостояние Спартака и Краснодара ни разу не заканчивалось ничьей (а это, на секундочку, целых 11 матчей). В 8 матчах праздновали успех красно-белые, в 3 остальных удача улыбнулась краснодарцам.
Фаворитом у букмекеров был выставлен Спартак, при чем довольно солидно (2.1 на 3.86), правда позже котировки немного прогнулись в сторону быков. И, судя по последним, играм это выглядит логичным: у москвичей явно наметилась плохая серия (в 5 матчах 4 поражения), при чем не сказать, чтоб соперники там были архисложные. Краснодар же напротив, выдал аж 11 матчевую беспроигрышную серию, выиграв 5 последних матчей подряд. В последней игре заставили качаться кресло Леонида Викторовича с удвоенной силой, впервые в этом сезоне РПЛ лишив его команду очков.
Так или иначе, краснодарцы в Москву приедут с куда лучшим настроем и в лучшей форме, чем хозяева. Так почему же тогда ничья?
Во-первых, статистика. Помимо того, что ее еще не было в очных противостояниях команд, у Краснодара ничьи не было в 5 играх кряду, у Спартака в 6. Согласен, не так убедительно, но все же какой никакой показатель.
Во-вторых, перерыв на игры сборных мог что-то поменять в психологии и физ состоянии отдельных игроков и каким-то образом уравнять ситуацию в командах. Это все, конечно, догадки, но правда, часто так бывает, что после перерыва игра команд меняется.
Ну и в-третьих, все же стоит признать, что объективно по составу и по уровню команды примерно равны, тут и на трансфермаркт не смотри.
Помимо всего, домашние стены Открытие арены тоже могут помочь спартаковцам уравнять ситуацию, как никак.
По поводу результативности думаю понятно: нули в матче этих команд как-то совсем не смотрятся, атакующие линии у команд что надо, так что тут если ничейку брать, то уж с голами.
Минус у ставки заключается в том, что помимо этого матча еще как минимум в 3 матчах этого тура проглядывается ничейный исход. Так что, посмотрю как оно будет, если вдруг ни в одном из матчей тура не будет ничьей на момент игры, то втоплю копеечку. Почему бы и нет, а вдруг?