8 ноя, 16:00

Фрозиноне – Дженоа: ОЗ
x1.80
8 ноя, 16:00

8 ноя, 16:00
x1.80
Хозяева, хоть и находятся в подвале турнирной таблицы, выступают достойно. Особенно в родных стенах: в 3 последних домашних матчах набрали 9 очков. Были обыграны Эмполи(2-0), Сампродия(2-0) и Карпи(2-1). Понятно, что на домашние игры футболисты Фрозиноне делают особый акцент, ведь только на домашней арене есть возможность набирать очки.

Добавляет к вероятности гола от хозяев то, что за гостей не сыграют большинство основных защитников: Ди Майо(8/0), Тамбе(0/0), Муньос(3/0), Маркезе(8/0). В последних пяти встречах Дженоа пропустила 8 мячей.

В этом сезоне, в родных стенах Фрозиноне не забивала только Роме.

Дженоа в последних пяти встречах отличалась 7 раз. Но, я думаю что забить новичку Серии А не такая сложная задача, да и пора уже выбираться из кризиса Дженоа.