Кармелита – Картахинес: ТМ (2,5)
x1.73

20 окт, 05:00
x1.73
футбол
В 5 утра по Москве, в чемпионате Коста-Рики пройдёт очередной матч чемпионата, в котором два крепких с середняка сразятся между собой. Кармелита - Картахинес, беру ТМ за 1.73. Как по мне, вполне играбельная ставка с хорошим коэффициентом.

Хозяева к предстоящему туру являются лидерами лиги по ТМ, в последних 7-и встречах- 6 низов, один единственный ТБ зашёл на последних минутах матча, с аутсайдерами чемпионата, счёт матча 2:1. 1,8- среднее количество мячей в одном поединке, самый низкий показатель в чемпионате. Атака у Кармелита совсем уж никакая, как вы уже небось догадались, самая слабая атака в чемпионате, всего 10 забитых мячей в 13-и турах. Оборона при этом хорошего уровня, всего 14 пропущенных мячей, то есть в среднем чуть больше одного мяча за матч, меньше пропустили всего 3 команды чемпионата. А в последних 7-и матчах, сегодняшние хозяева пропустили всего 4 мяча. Более того, Кармелита дома предпочитает играть максимально прагматично и организованно, в 6-и домашних матчах- 5 ТМ, единственный ТБ проскочил неуверенно, тот же матч с аутсайдером. В среднем, Кармелита дома забивает один мяч, пропускает при это очень мало, всего 2 мяча в 6-и домашних матчах. В общем, команда низовая, атака очень слабая, но при этом в обороне всё в порядке, тем более в домашних поединках.

Картахинес, в свою очередь, не слишком низовая команда, но ТМ в матчах с их участием встречается часто. В последних 10-и матчах чемпионата, ТМ прошёл в 6-и случаях. Верховые результаты проскакивали исключительно с верховыми командами, а также лидером чемпионата, а именно- Белен, Лимон, Либерия и Алахуэленсе. Атака у гостей не на лучшем уровне, в 13-и турах 14 забитых мячей, меньше только у двух команд, включительно сегодняшних хозяев. Также, стоит отметить, что в 5-и выездах, Картахинес забил всего 2 мяча, причём в одном матче, причём самой слабой команде лиги. Кстати, в последнем туре, сегодняшние гости скатали безрезультативную ничью. Так что, у гостей сегодня шансов забить больше одного мяча- очень маленькие.

История противостояний. Во всех 8-и дуэлях этих команд на поле Кармелита, ТМ проскакивал без особых на то проблем. И ещё, стоит отметить и то, что команды одного уровня, к предстоящему туру, оба клуба имеют одинаковое количество очков. То есть, игра обещает быть довольно-таки равной, что только плюс для ТМ.

Учитывая всё вышеперечисленное, думаю что нас ждёт скучная и прагматичная игра, так что гружу на свои привычные ТМ.