Гарсиласо – Керро Портено: Гости +2.5
x1.53
11 апр, 02:45

11 апр, 02:45
x1.53
Здравствуйте все!!

Через 30 минут начнется матч Кубка Либертадорес между Гарсиласо и Керро Портено. 

Явными фаворитами букмекеры считают тут хозяев, но как по мне наблюдается явный перекос коэфициентов. Поэтому будет играть от фаворита. 

Конечно же для меня идеальной ставкой должна быть какая-то фора на гостей. Так оно и есть. Изучив положение дел, а именно то, что Портено проиграло в гостях только 1 раз с разницей в 3 мяча, все остальные поражения или минимальные, или же в 2 мяча.

Хозяева в свое же время дома в чемпионате часто одерживают победы крупнее чем в 2 мяча, но на Кубке таких побед нет, или они минимальные. 

Значит явно вырисовывается фора +2 или +2,5. Но поскольку на +2,5 даже дают 1.533 то её я и возьму. На +2 вообще 1.9. Но лучше выиграть чем возврат, так как мне представляется возможным исход в 2 мяча победы хозяев. не больше!

Итого: Гости +2.5 за 1.533 от Вильям Хилла.

x1.62 сегодня, 22:00 футбол