Саутенд – Питерборо: ТМ 2.5
x1.85

5 сен, 14:05
x1.85
футбол
6-ой тур Первой лиги Англии, Саутенд Юнайтед на своём поле примет Питерборо Юнайтед. Обе команды начали сезон не слишком удачно, сегодняшние хозяева к предстоящему поединку расположились на 20-ом месте, а гости на 18-ом, не самые лучшие результаты, так сказать. Тем более для Питерборо, в прошлом сезоне они финишировали на 9-ом месте, то есть в верхней части таблицы, да что там, они даже претендовали на повышение в Чемпионшип. Данные результаты конечно простительна для Саутенда, так как они являются новичками Первой лиги, и прошли плей-офф они с большими трудностями, тем не менее, результаты пока сомнительны. Беру ТМ за вполне неплохой коэффициент, а именно 1,85 на 10bet. На мой субъективное мнение, коэффициент немного завысили, чем попытаюсь воспользоваться.

Саутенд- одна из самых низовых команд прошлого года, не только Англии, но и всей Европы, исходя из личных наблюдений. В последних 18-и официальных матчах, ТМ зашёл в 16-и случаях, причём в оставшихся 2-х поединках, ТБ проскакивал исключительно с верховыми командами (Ковентри, Морекамб). Да, именно с таким стилем игры креветки пошли на повышение, причём они так абсолютно со всеми соперниками, то есть в пассивный футбол, что у них прекрасно выходило. Сегодня Саутенд выйдет также с одной простой задачей- не пропустить, а забить- дело второе. На самом деле, одно очко будет считаться неплохим результатом, учитывая с кем они играют.

А играют они с Питерборо, командой, которая также в прошлом сезоне была низовой. Среднее количество голов в одном матче насчитывает всего-навсего 2,4 забитых мяча, что не так уж и много.
Кроме того, последние 2 матча пафосных также оказались низовыми. Да что там говорить, атака у сегодняшних гостей далека от идеала, 5 мячей в 5-и поединках- слабовато, как для команды, претендующей на выход в Чемпионшип.

Что ещё парадоксально, Саутенд дома уже 10 матчей подряд катает исключительно ТМ. Питерборо, в свою очередь, в 9-и последних выездах, отыграл на низ в 8-и случаях. О чём это говорит? А о том, что Саутенд дома играет очень осторожно, так как ответственность за результат при родных болельщиков удваивается, если не утраивается, вот вам и сплошные низы. А Питерболро просто-напросто домашняя команда, на выезде футболистам играть сложновато, тем более это касается атаки команды.

Что мы имеем? Между собой сегодня встретятся 2-е низовые команды, одна из которых уж сверх-низовая, причём атака что у одних и у вторых явно не блещет, а вот оборона напротив, при этом на одних будет давить результат на домашнем стадионе, а вторые просто не могут играть на выезде. Да и как говорят коэффициенты, матч напрашивается равный, что ещё больше подталкивает на низ. Мой прогноз- ТМ, коэффициент немного на мой взгляд завышен. Я бы ещё взял с Х2, мне кажется что гости сегодня как минимум не проиграют, а как будет на самом деле- увидим. Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт