Атлетико – Л.-Пальмас, Тайм-матч: П1П1
22 авг, 21:30
кф. 1.78

Матрасники потеряли Манджукича и Турана, но это не беда – приобрели крутейшего Джексона Мартинеса, сохранили в составе Гризмана, вернули Филипе Луиса. С таким составом матрасники вновь будут главной угрозой для Барсы и Реала в чемпионате Испании.

Лас-Пальмас – новички Примеры, вернувшиеся в высший дивизион спустя 13 лет. Островитяне не очень-то заслужили путевку в элиту – в прошлом сезоне они заняли всего 4-ое место в Сегунде, а в плей-офф выиграли лишь по правилу выездного гола. Что бросается в глаза, так это большое количество пропущенных мячей – аж семь команд Сегунды пропустили меньше голов, чем команда с Канарских островов. С такой обороной в Примере будет непросто.

Под руководством Симеоне матрасники образцово-показательно разделываются с новичками Примеры. За время правления Симеоне 10 команд приезжало на Висенте Кальдерон в статусе новичков высшего дивизиона, и все 10 команд здесь проиграли. Более того, в 8 из 10 этих случаев матрасники выходили вперед еще до перерыва (то есть, проходил П1П1). Первый домашний матч прошлого сезона Атлетико выиграл 2:1 у Эйбара, причем счет 2:1 был установлен уже в первом тайме (прошел П1П1).

Вообще, домашние показатели Атлетико в первых таймах впечатляют – 15 побед, 4 ничьи и 0 поражений в первых таймах прошлого сезона. Только Вильярреал, Бильбао, Барселона и Эльче (нежданчик) смогли уйти на перерыв, не уступая в счете. Исходя из этой статистики, у Лас-Пальмаса минимум шансов продержаться хотя бы до перерыва.

Чистая победа хозяев не вызывает сомнений , однако и дают на нее всего лишь 1.20. Поэтому мой прогноз: П1П1 за 1.78. Команда Симеоне традиционно сильна в первых таймах домашних матчей, а соперник – новичок вышки с весьма посредственным составом и слабенькой обороной. 45 минут первого тайма хозяевам будет более чем достаточно, чтобы открыть счет.
Удачи!
Тайм-матч: П1П1
22 авг, 21:30
кф. 1.78
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию