14 авг, 15:00

Ордабасы – Кайрат: Гости 0
x1.50
14 авг, 15:00

14 авг, 15:00
x1.50
Чемпионат Казахстана

Ну вот и возобновился ногомяч в Казахстане. Последние игры были аж 26 июля. Теперь таблица поделилась на две части и только 6 команд будут оспаривать призовые места и возможность играть в еврокубках. Астана в гостях выиграла у Актобе и уже вышла вперед на три очка.

В этом матче встретятся Шымкентский Ордабасы и Кайрат который уже приглянулся болельщикам со всей Европы. Амбиции Кайрата довольно понятны, это чемпионство. В Лиге Европы попался Бордо, так что если французы не будут сливать то у Кайрата шансов не много на проход. Финансовое положение дел у гостей благоприятное, игра поставлена. Црвена Звезда и Абердин это ощутили. Кайрат на данный момент идет вторым имея эту игру в запасе с отставанием от Астаны на три очка.

Хозяева не нем непримечательная команда, тоже пробовали свои силы в Европе. Только не смогли пройти Бейтар 0-0 и 1-2. Сейчас занимают пятую строчку в турнирной таблице. Команда можно сказать домашняя и довольно таки не уступчивая.

В этом сезоне соперники уже встречались и если дома Кайрат выиграл 2-1, то в гостях было 2-2.

Все таки Ордабасы не мальчики для битья поэтому возьму гостей с 0 за днищенский кеф 1.5. Не думаю что Алмата проиграет.