Стремгодсет – Викинг: ИТБ2(1)
x1.63

5 июл, 16:30
x1.63
футбол
На мой взгляд, очень неплохая ставка. Ожидаю, как минимум возврат по ней.
Викинг очень неудачно начал регулярку, проиграв в стартовых 4х матчах трижды и в двух из них не смог отличиться.
После такого старта, команда очень здорово заиграла и уже вплотную подошла к тройке, по потерянным даже на 3 и находятся. Стоит отметить, что во всех этих играх был забит минмиум 1 мяч, а если брать игры в гостях, то 12 мячей за 7 встреч, очень неплохой показатель.
Стремсгодсет относится тоже к атакующим командам, но и не без греха в обороне. Только в одном домашнем матче оставили свои ворота в неприкосновенности.
Также команда провела на неделе матч ЛЕ с несильной албанской командой Партизани и там пропустили голешник. Так что, думаю, мы вправе ожидать сегодня от гостей результативной игры, вряд ли хозяевам дополнительный матч на неделе не скажется на физической готовности.
Лучшие прогнозы на спорт