ОФК Белград – Раднички Ниш, хозяева (0)
9 май, 18:00
кф. 1.96

Наткнулся на кривую линию в первенстве Сербии, мыслями сейчас поделюсь с интересующимися.

С виду команды более менее равные, в турнирной таблице хозяева на 6 очков опережают гостей и обе команды занимают 6 и 8 места в середине турнирной таблицы. За 4 тура до конца чемпионата обе команды по сути утратили турнирную мотивацию, в такой ситуации на первый план выходит домашний фактор и большее желание домашней команды сыграть хорошо перед своими болельщиками. У ОФК по меркам Сербии достаточно вместительный стадион на 19 тысяч человек, хотя посещаемость по информации в интернете, в последнее время страдает.

И все же если посмотреть статистику домашних игр ОФК, то здесь все очень хорошо: 8 из 10 своих побед в этом сезоне одержаны дома, при 3 ничьих и 2 поражениях. Пропускают хозяева дома меньше гола за игру в среднем, но и забивают немного, большинство побед сухие и через ТМ. Но вполне уверенно.

В целом про Раднички можно сказать то же самое, команда дома очень уверенно смотрится и показатели не сильно отличаются (7-4-2) но поскольку Раднички сегодня играют в гостях, нужно посмотреть, как там у них дела в выездных матчах. А гостевая статистика намного печальней: в гостях ребята просто никакие, 1 победа в 13 матчах при разнице забитых/пропушеных 7-20.

А теперь самое интересное: коэффициенты. На победу ОФК марафон дает 2.71, и гости здесь выставлены фаворитом за 2,59. Учитывая гостевую статистику Радничков и в целом одинаковый уровень укомплектованности команд (по данным трансфермаркта суммарная стоимость игроков ОФК 7.26 млн, Радничков 6.8 млн) о чем говорит и их турнирное положение, я с удовольствием беру здесь нулевую фору на хозяев за 1.96

Всем удачи!
хозяева (0)
9 май, 18:00
кф. 1.96
+ 78
= 17
- 65
Баланс + 64.00$
ROI 4.48%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Адмирал – Салават Юлаев
сегодня, 13:30 кф. 1.67
Сибирь – Витязь
сегодня, 15:30 кф. 2.20
Динамо Махачкала – Локомотив
сегодня, 17:00 кф. 2.10
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.50
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 3.72
тройник на футбол
сегодня, 22:30 кф. 1.63
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 22:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:45 кф. 1.68
от плюсовика Alaxue
сегодня, 23:00 кф. 1.56
на футбол: 6 из 8 +++++
сегодня, 23:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 23:00 кф. 1.62
21 прогноз – 5 минусов