Ньюкасл – Вест Бром, Гости 0
9 май, 17:00
кф. 2.00

Ньюкасл продолжает ставить антирекорды АПЛ. Перед каждым туром кажется, что команда Карвера уже достигла дна, что дальше уже некуда, и что теперь-то она точно наберет очки, прервав свою серию. Ан нет, каждый раз сороки умудряются сыграть еще хуже, чем неделю назад, и нащупать под собой место для еще более глубокого погружения.

Так, в прошлом туре Ньюкасл проиграл Лестеру, причем сороки заканчивали матч вдевятером (с поля были удалены Янмаат и Уилльямсон). Это поражение стало уже восьмым подряд. Всего лишь во второй раз в истории клуба Ньюкасл проиграл 8 матчей в элитном дивизионе подряд, в предыдущий раз команде удавалось такое в 1977 году. Луз-стрик привел к тому, что Ньюкасл находится всего в двух очках от зоны вылета и реально рискует отправится в Чемпионшип, хотя пару месяцев назад даже неизлечимо больные пациенты Санта-Розы такого не могли бы себе вообразить.

Естественно, Ньюкаслу пора браться за ум и набирать очки. Но как это сделать? Судя по последним выступлениям, судя по ужасающе низкому качеству игры, точка невозврата уже пройдена и Ньюкасл докатится так до летнего перерыва. Судьба сорок уже скорее в руках конкурентов, нежели в их собственных. Команда ужасна, при Карвере она выиграла только 1 из 8 матчей на своем поле, проиграла 4 последних подряд.

Кадровых потерь по-прежнему много, к куче травмированных игроков (Ааронс, Олнуик, Тиоте, Тэйлор, Хайдара) присоединились дисквалифицированные Уилльямсон и Янмаат. Но даже те футболисты, которые в первом круге часто выходили на поле и смотрелись солидно, сейчас допускают детские ошибки, позволяют себе непрофессиональное поведение, не выкладываются полностью. Да и психологически команда поплыла, не выдерживает давления. Внутри коллектива не все хорошо, т.к. чувствуется, что некоторые футболисты (Колбэк, пример) бьются изо всех сил, а некоторые просто отбывают номер. Короче, Ньюкасл сейчас – больная команда, охваченная паникой. Не вижу резона ожидать успехов от команды, проигравшей 6 из 7 последних матчей по тайм-матчу.

Вест Бромвич проводит вторую выездную игру кряду, и в прошлом туре Пьюлис добавил в свой послужной список очередную сенсацию – победу над Олд Траффорд. Казалось бы, МЮ сейчас супермотивирован, поскольку борется за медали, но это не помешало ВБА победить в Манчестере всухую (0:1). Дрозды ничего выдающегося не показали, просто сыграли в тот футбол, который ставит команде Пьюлис – надежная оборона, резкие контратаки. И этого хватило. Впрочем, ВБА был хорош и в предыдущих матчах – победа над Кристал Пэлас (командой, находившейся к тому моменту в замечательной форме), ничья с Ливерпулем. Кстати, дрозды сыграли на ноль в трех последних матчах подряд, и это еще один комплимент Пьюлису.

Очевидно, сейчас ВБА гораздо сильнее Ньюкасла, а тренер Пьюлис гораздо сильнее тренера Карвера. За хозяев фактор своего поля, но он не помог им не набрать ни одного очка в 4 последних играх на Сент-Джеймс Парк, да и вообще только 1 победа в 8 последних домашних встречах заставляет усомниться в том, действительно ли свои стены Ньюкаслу помогают. Не считаю ВБА андердогом в этом противостоянии, Ньюкасл невероятно слаб и вряд ли победит. Мой прогноз: Ф2(0) за 2.00.
Гости 0
9 май, 17:00
кф. 2.00
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно