ЦСКА – Урал, Гости +1.5
4 май, 18:00
кф. 1.90

Свой третий подряд выезд уральцам предстоит совершить в Москву. Думаю, гости не станут подарком для хозяев, и потому жду минимальной победы со стороны армейцев как максимум.

ЦСКА в последних турах растерял много очков, в результате чего уступил вторую строчку Краснодару. Состояние у команды не идеальное, по крайней мере не то, которое было в марте, когда армейцы вперёд ногами выносили таких же аутсайдеров, как Урал. Да ещё и посреди недели играли в Кубке России, а если быть точнее, проиграли. То есть чуть уставшим и угнетённым ЦСКА подходит к этой встрече.

Урал хоть и тоже результатами не блещет, но после оплеухи от Зенита (3:0, единственное крупное поражение в сезоне) ни разу не уступал больше, чем в мяч. И в последних турах подопечные Тарханова показывали неплохую игру. Смолов даже раззабивался. Однако Урал по-прежнему занимает 14 строчку, опережая Арсенал лишь по разнице голов. Сегодня нужно цепляться за очки и приближаться к конкурентам, тем более, что в этом туре очный поединок предстоит Уфе и Мордовии. Сделать это возможно, ведь в последних личных дуэлях с ЦСКА екатеринбуржцы всегда заставляли оппонента попотеть, а если и проигрывали, то минимально.

Слуцкому тоже, конечно, нужны очки - на кону Лига Чемпионов. Но ведь не факт, что получится туда попасть. Осечка с Уралом вообще может похоронить все надежды. Поэтому думаю, что армейцы будут играть осторожно, на результат. Если же нет, то хозяева рискуют снова получить 3 гола в свои ворота, как это было в первом круге. Урал до последнего будет сидеть в своей штрафной, отвечая контратаками. Забить 2-3 мяча при такой тактике будет тяжело, я считаю, поэтому беру +1.5 на гостей. Дисквалификация Хозина (Урал) помешать не должна.
Гости +1.5
4 май, 18:00
кф. 1.90
+ 18
= 3
- 30
Баланс -140.90$
ROI -29.35%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс