Спартак – Зенит, обе забьют
2 май, 14:30
кф. 1.85

Вообще, чемпионаты России и Украины не рассматриваю как плацдарм для своих ставок. По России, потому что существует большая вероятность коррупционной составляющей в большинстве матчах, а по Украине, потому что сейчас чемпионат Украины очень не привлекательный по причине отсутствия финансов и зрительского интереса.
Матч Спартак-Зенит, наверное, является исключением из правил. Спартак играет с самым принципиальным соперником для себя на данный момент. Играет на своём красавце-стадионе, где во всех матчах чемпионата забивал голы. А Зенит, как раз именно в этом матче, должен показать весь свой уровень, ведь после вылета с Лиги Европы чемпионство в России является главной задачей петербуржцев.
Коэффициент на игру 1,85 достаточно перспективный, ведь наверняка команды будут играть в футбол, а не в что-то околофутбольное. Я сторонница считать, что все коэффициенты больше чем 1,85 на обе забъют нужно рассматривать и в данном матче он как раз уместный. Ведь не брать же сегодня ставку ОЗ в Фонбете в матчах Вердер-Айнтрахт или Тоттенхем-МС за 1,45 и 1,48 соответственно? Пусть букмекеры сами ставят на эти игры.
Из математической составляющей вероятность прохода ставки выделить можно не многое, но это немногое всё-таки присутствует:
1) Спартак дома забивал всем в чемпионате (100%);
2) Зенит забивал на выезде в 10-ти из 12-ти матчах (83,33%);
3) 3 из 5-ти последних личных встреч прошли результативно с проходом ставки ОЗ (60%).
Учитывая хорошую игровую форму ключевых футболистов Зенита (Халка и Ко), а также фактор домашнего стадиона у Спартака, считаю ставку ОЗ уместной.
Вероятность прохода ставки оцениваю в 53%
обе забьют
2 май, 14:30
кф. 1.85
+ 307
= 12
- 292
Баланс -363.70$
ROI -6.07%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
16 апр, 22:00 кф. 1.70
Кавасаки Фронтале – Йокогама Ф-Маринос
сегодня, 13:00 кф. 2.50
ПСЖ – Астон Вилла
сегодня, 22:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:00 кф. 1.98
10 из 12 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
как начнет Рублев с Сафиным?
сегодня, 19:00 кф. 2.15
экспрессы: 8 из 11 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.90
5 из 7 крайних в плюс
сегодня, 21:45 кф. 1.75
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:45 кф. 1.52
минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 2.34
двойник на стату в ЛЧ
сегодня, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вечный вопрос: ОЗ или ТБ?