Айнтрахт – Боруссия М, 2Х+ТМ 3.5
17 апр, 21:30
кф. 2.06

Чемпионат Германии.Вынесенный матч.Айтрахт-Мехенгладбах. Беру Боруссию с иксом и тоталом меньше 3,5 за 2,06 от Марафона.
Вначале о непроигрыше гостей....В последних турах Боруссия набрала отличный ход, выигрывает и дома и в гостях. Это говорит о том, что команда хочет закрепиться на третьем месте, которое дает прямой выход в Лигу Чемпионов. Стало быть мотивация есть, да и с настроением все в порядке. Кадровых проблем основных нет.Поэтому хоть одно очко, но должны увозить из Франкфурта. Да Айнтрахт конечно дома играет не плохо, но по качеству игры однозначно уступает Боруссии. Опять же новости из стана хозяев о том, что возможно не будет играть Мейер-все это в пользу гостей.
Теперь по поводу того, что матч не будет верховым. Здесь я бы вфделил два аспекта в пользу низа. Первый заключается в том, что Боруссия все таки низовая команда. И не смотря, что Айнтрахт верховой, практика показывает, когда встечается верховая с низовой командой (особенно если низовая играет в гостях у верхового хозяина) то в большенстве случаев матч заканчивается на тотал меньше. Второй аспект- это не смотря на высокую результативность хозяев, именно матчи с низовыми командами у себя дома они катают на меньше. Но не могут видно взломать дисциплинированную оборону. Для примера такие матчи были с Шальке, Аугсбургом, Дортмундом, Фрайбургом.......И в заключении можно сказать, что в пользу Айнтрахта только родная поляна и больше ничего. Но друзья, на минуточку! Боруссии нужно больше, чем нужно Айнтрахту и убиваться Боруссии незачем, чтобы колотить по возможности больше......Сыиграют как обычно дисциплинированно без всяких лишних энергозатрат. И еще один момент - стата тоже в пользу гостей и ТМа. Хотя статистику я не считаю ключевым фактором при выборе ставки. Ключевой фактор это состав и текущая форма!! Итог: 2Х и ТМ 3,5 , кэф. 2,06 от Марафона.
2Х+ТМ 3.5
17 апр, 21:30
кф. 2.06
+ 16
= 6
- 13
Баланс + 8.80$
ROI 3.03%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Карпаты – Рух
завтра, 13:00 кф. 2.10
Эвертон – Манчестер Сити
завтра, 17:00 кф. 3.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:30 кф. 1.65
победа явного фаворита?
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
завтра, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.81
комбо на АПЛ
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно