Вердер – Гамбург, Хозяева
19 апр, 16:30
кф. 2.00

Северное дерби Германии вынесено на воскресенье. Команды подходят к нему в разном статусе: Вердер идёт на девятом месте и даже претендует на еврокубки, а Гамбург рухнул на последнее место. Я полагаю, что сенсации не произойдёт и что команда Виктора Скрипника одержит победу. William Hill даёт на это событие 2,00.

Вердер после назначения Виктора Скрипника ожил. Пусть пик своей формы команда уже прошла (это было в феврале-марте, когда команда одержала 5 побед подряд), но музыканты по-прежнему находятся в верхней половине таблицы и могут даже побороться за место в еврокубках. В последних 5 играх Вердер набрал всего 5 очков. В частности, последний матч против Штутгарта команда проиграла, имея на одного игрока больше и пропустив победный мяч в компенсированное арбитром время.

После этого проигрыша спортивный директор клуба был взбешён и заявил, что игроки решили, что сезон завершён. Также обещал провести серьёзный разговор с командой. Тем более, что ближайшая домашняя победа для Вердера будет юбилейной, 500-й. И команда хочет одержать её именно в игре со своим принципиальным соперником. В общем, сомневаться, что Вердер будет предельно собранным и мотивированным в игре с Гамбургом, не приходится.

Да и вообще, под руководством Скрипника Вердер сыграл дома 10 игр, (+6=2-2), проиграли только лидерам чемпионата: Баварии и Вольфсбургу. Так что статистически здесь вырисовывается победа Вердера.

А вот дела у Гамбурга в этом сезоне складываются очень плохо: команда находится уже на последней строчке. Динозавры очень мало забивают: всего 16 мячей в 28 матчах. В последних 8 играх они набрали всего 2 очка. С дисциплиной у команды тоже не лады: в 5 матчах второго круга в ворота Гамбурга назначали пенальти, 4 раза игроки динозавров удалялись с поля. В перерыве последнего матча с Вольфсбургом игроки и вовсе подрались между собой. Явно обстановка внутри команды явно далека от благоприятной. Пожалуй, неудивительно, что такая команда расположилась на последнем месте в турнирной таблице. Руководство Гамбурга в очередной раз за сезон сменило тренера: теперь рулить динозаврами будет Лаббадиа.

Динозавры проиграли 9 выездов из 14. Если приплюсовать данные прошлого года, то и вовсе 21 проигрыш из 31 выезда. 2,00 на проигрыш такой команды кажется неплохим коэффициентом.

В общем, Вердер дома хорош и мотивирован. Гамбург же явно не блещет. Кстати, последние три дерби, состоявшиеся в Бремене, выиграл Вердер: 1:0, 2:0, 2:0. Пробую победу команду Скрипника за 2,00.

Удачи!
Хозяева
19 апр, 16:30
кф. 2.00
+ 33
= 0
- 28
Баланс + 136.40$
ROI 22.36%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Бенчич Б. – Гауфф К.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Тиафо Ф. – Мюллер А.
сегодня, 15:00 кф. 1.68
Левадиакос – Ламия
сегодня, 18:00 кф. 2.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 2.03
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.94
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 19:30 кф. 1.78
от плюсовика Alaxue
сегодня, 20:00 кф. 2.26
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 20:00 кф. 1.90
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 21:30 кф. 2.25
от спеца по теннису