Севилья – Зенит, ИТБ2(1)
16 апр, 20:05
кф. 2.59

Очень неплохой коэффициент на индивидуальный тотал Зенита! 2.59 на ИТБ 1, высока вероятность возврата здесь, но мне кажется ставка вполне играбельной!
Севилья подходит к матчу с питерцами в сумасшедшей форме и с прекрасным настроением, на выходных они "вернулись" в матче с лидером и продлили с вою серию - Ни одного домашнего поражения в сезоне!!! Настроение прекрасное, но боевое ли? В чемпионате сейчас каждый тур сражение не на жизнь, а на Лигу чемпионов! Есть реальные шансы пройти, хоть и ходят разные разговоры, что якобы в Испании уже все разделено и там будет Валенсия, но мы этому всему не верим, мы за честный, искренний футбол!) А вот ЛЕ уже покорялось, уже под приелось, это я все к тому, что 1.59 на Севилью, при всем уважении немного оптимистично и брать этот кэф рискованно!
Ведь в соперниках у них сегодня наш любимый-единственный Зенит Санкт-Петербург! Без пяти минут чемпион страны и просто неплохой парень) Дела у питерцев обстоят в общем то неплохо и ничего не должно помешать должным образом переключиться и сконцентрироваться на ЛЕ! Нужно забирать в этом сезоне кубок себе!
В общем я верю в наших парней, очень надеюсь что они так же сильно хотят завоевать трофей и гол в гостях в сегодняшнем матче им очень в этом поможет, а два и больше сделают нас всех немного счастливей! Удачи!
ИТБ2(1)
16 апр, 20:05
кф. 2.59
+ 8
= 3
- 16
Баланс -85.80$
ROI -35.75%
Проходимость 33%
Другие прогнозы
Пройссен Мюнстер – Герта
сегодня, 19:30 кф. 2.22
Кадис – Альмерия
сегодня, 21:30 кф. 1.63
Сампдория – Салернитана
сегодня, 21:30 кф. 3.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 2.51
двойник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.68
как минимум – на возврат
сегодня, 22:00 кф. 1.56
на футбол: 11 из 14 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.63
8 из 11 предыдущих – в плюс
завтра, 17:00 кф. 1.60
от аналитика, бьющего линию
завтра, 19:30 кф. 1.80
топ-матч в РПЛ