Барселона – Валенсия, Гости +2.5
18 апр, 17:00
кф. 1.58

Просматривая субботние матчи, открыл линию на матч Барселона - Валенсия. Я уже давно так не радовался от того, как легко можно заработать. Ну серьезно, 1.58 на Валенсию +2.5 - это подарок.

И меня нисколько не смущает то, что Барса играет дома, то, что каталонцы в прекрасной форме, несмотря на ничью с Севильей в последнем туре. Но ведь Валенсия нисколько не хуже.

Летучие мыши в этом сезоне лишь однажды проиграли с форой -2.5. Это был гостевой матч с Депортиво. Не сказать, что случайность, но от части повезло Депору. В последних играх Валенсия еще больше прибаваила и сейчас отстает от 3 строчки всего на 1 очко. Летучие мыши имеют лучшую оборону на равне с каталонцами, те же 4 поражения и лишь на 4 пропущенных мяча больше. У Валенсии осталось 4 матча в чемпионате - сегодняшний, затем с Гранадой, Райо и Эйбаром. В последних 3, валенсийцы очки наберут почти точно, что позволит продолжить борьбу с Атлетико.

Барса выйдет на матч уставшая после встречи с ПСЖ. У футболистов будет всего 2 дня отдыху, в отличие от Валенсии, которая свой матч сыграла 13 числа. Естественно, что гости будут свежее и психологически более подготовлены. Все таки поездка во Францию скажется на каталонцах, в независимости от результата.

Ну и какой здесь разгром Валенсии? Барсе и победа то с трудом достанется, если вобще достанется. За Валенсию все факторы, кроме поля. В последних матчах, мыши еще более реже стали пропускать - 6 мячей в 12 встречах. Да, Валенсия не выиграла ни одного матча против Барсы из 10 последних. Но +2.5 прошло в 9 из этих 10 встреч.

Помнится матч 1 круга на Местальи. Тогда Бускетс на 93 затолкал мяч в ворота, а до этого - все попытки каталонцев забить, не увенчались успехом. Так и сегодня, Барсе крайне сложно будет забить. Да и сама Валенсия сможет ответить. В общем - зуб даю, а разгрома не будет.
Гости +2.5
18 апр, 17:00
кф. 1.58
+ 25
= 3
- 21
Баланс + 58.00$
ROI 12.61%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию