ПСЖ – Барселона: Хозяева
x4.60
Самое весомое достижение ПСЖ в истории футбола это :Кубок Обладатель Кубков 1995/1996. Если взять восьмерку команд 1/4 финала то каждая из этих команд становилась финалистом или победителем Лиги Чемпионов.Что же касается ПСЖ то в современной футбольной истории насчет каких либо достижении на память ничего не приходит,если только не считать игру в 1/4 финала против той же Барселоны.
Я на стороне ПСЖ хотя бы в домашнем матче и объясню почему.
ФАКТ 1: ПСЖ и Барселона встречались в этом сезоне на групповом этапе и каждая из команд побеждала у себя дома.
ФАКТ 2 : ПСЖ в этом году смотрится интереснее и опаснее.Об этом говорит хотя бы тот момент что ПСЖ прошла Челси играя 60 минут в меньшинстве в очень интересном матче.Исход этого матча решили по правде два лучших защитников в мире Луис Д. и Силва Т. ,забив голы со второго этажа и со стандартных положении.То есть можно говорить что в составе ПСЖ есть игроки которые могут решить исход матча в трудные для команды минуты.
ФАКТ 3 : ПСЖ и Барселона встречались в сезоне 2012/2013 в 1/4 финала и тогда в двух матчевом противостоянии победителем вышла Барса .С того момента в составе ПСЖ произошли заметные изменения :в нападении появился Кавани Э. и в обороне Луис Д. которые усилили игру ПСЖ. Ну а если в целом брать то и средняя линия у ПСЖ довольно таки изобретательная, это было заметно в матче против Челси.
ФАКТ 4 : Все мы слышали что в следующим сезоне скорее всего команду покинет Ибрагимович З . который собирается перебраться в МЛС и Кавани Э. которым интересуется Арсенал.Поэтому я считаю что это последний шанс для Лорана Бланка и компании добиться высоких результатов в Лиги Чемпионов.
Да ,понятно что будет нелегкая игра, но победить Барселону можно даже без Ибрагимовича З. ,потому что в составе есть и другие замечательные игроки.
Что касается Барселоны я думаю не стоит говорить ,у команды все хорошо.Пожелаю ПСЖ победы и красивой игры.
Я на стороне ПСЖ хотя бы в домашнем матче и объясню почему.
ФАКТ 1: ПСЖ и Барселона встречались в этом сезоне на групповом этапе и каждая из команд побеждала у себя дома.
ФАКТ 2 : ПСЖ в этом году смотрится интереснее и опаснее.Об этом говорит хотя бы тот момент что ПСЖ прошла Челси играя 60 минут в меньшинстве в очень интересном матче.Исход этого матча решили по правде два лучших защитников в мире Луис Д. и Силва Т. ,забив голы со второго этажа и со стандартных положении.То есть можно говорить что в составе ПСЖ есть игроки которые могут решить исход матча в трудные для команды минуты.
ФАКТ 3 : ПСЖ и Барселона встречались в сезоне 2012/2013 в 1/4 финала и тогда в двух матчевом противостоянии победителем вышла Барса .С того момента в составе ПСЖ произошли заметные изменения :в нападении появился Кавани Э. и в обороне Луис Д. которые усилили игру ПСЖ. Ну а если в целом брать то и средняя линия у ПСЖ довольно таки изобретательная, это было заметно в матче против Челси.
ФАКТ 4 : Все мы слышали что в следующим сезоне скорее всего команду покинет Ибрагимович З . который собирается перебраться в МЛС и Кавани Э. которым интересуется Арсенал.Поэтому я считаю что это последний шанс для Лорана Бланка и компании добиться высоких результатов в Лиги Чемпионов.
Да ,понятно что будет нелегкая игра, но победить Барселону можно даже без Ибрагимовича З. ,потому что в составе есть и другие замечательные игроки.
Что касается Барселоны я думаю не стоит говорить ,у команды все хорошо.Пожелаю ПСЖ победы и красивой игры.
Лучшие прогнозы на спорт