Штутгарт – Вердер: ОЗ + ТБ(2.5)
x1.92
Увидев вывеску Штутгарт – Вердер, реакция одна – ОЗ + ТБ(2.5). На это я и поставлю, а коэффициент на ОЗ + ТБ(2.5) равен 1.92 в БК Марафон.
Если говорить о положении команд, то Штутгарт занимает последние место в турнирной таблице и соответственно борется за выживание. Вердер же пытается попасть в еврокубки идя на 9 месте в турнирной таблице.
Так почему же в этой встрече стоит ожидать голов? Во первых, Штутгарту терять же нечего. Ниже команда Хуба Стевенса точно не опустится. К тому же атакующий стиль игры стали приносить плоды “швабам”, выиграли Айнтрахт 3-1, проиграли Вольфсбургу 1-3. При чем в последнем матче имели кучу моментов для 2-го гола. Не знаю такая игра это шаг отчаяние, или это такая тренерская задумка, но в последних матча Штутгарт реально “положил” на оборону.
Вердер же по сути своей атакующий коллектив. После прихода в команду Виктора Скрипника команда преобразилась, вот даже за Лигу Европы борется. В команде полным полно хороших атакующих игроков: Ди Санто, Зелке, Бартельс, Юнузовчи, Озтунали. Ребята в хорошем расположении духа, и отступать им некуда. Ну а что? На них ничего не давит, в начале сезона никто и предположить не мог что они заберутся так высоко. Поэтому смысла удерживать 1 очко, и трястись весь матч у них нет. Чтобы попасть в ЛЕ – нужно играть на победу в каждом матче.
К тому же у Вердера травмированы 2 защитника: Гарсия (24/0) и Кальдирола (7/0). Штутгарт пойдет вперед, и вряд ли команда, которая пропускает в среднем 2.5 гола за игру в выездном матче сможет отыграть на 0.
Но и Штутгарт идя вперед, будет оставлять свободные зоны, а Вердер любит играть на контратаках. Штутгарт в среднем пропускает более 2 голов за игру. А Вердер – это одна из лучших команд второго круга. Неужели не забьют?
В общем у обоих команд атакующий потенциал куда выше чем оборонительный. Обоим клубам нечего терять, нужно идти вперед. Поэтому матч просто обязан получится результативным, я в это верю! Всем удачи!
Если говорить о положении команд, то Штутгарт занимает последние место в турнирной таблице и соответственно борется за выживание. Вердер же пытается попасть в еврокубки идя на 9 месте в турнирной таблице.
Так почему же в этой встрече стоит ожидать голов? Во первых, Штутгарту терять же нечего. Ниже команда Хуба Стевенса точно не опустится. К тому же атакующий стиль игры стали приносить плоды “швабам”, выиграли Айнтрахт 3-1, проиграли Вольфсбургу 1-3. При чем в последнем матче имели кучу моментов для 2-го гола. Не знаю такая игра это шаг отчаяние, или это такая тренерская задумка, но в последних матча Штутгарт реально “положил” на оборону.
Вердер же по сути своей атакующий коллектив. После прихода в команду Виктора Скрипника команда преобразилась, вот даже за Лигу Европы борется. В команде полным полно хороших атакующих игроков: Ди Санто, Зелке, Бартельс, Юнузовчи, Озтунали. Ребята в хорошем расположении духа, и отступать им некуда. Ну а что? На них ничего не давит, в начале сезона никто и предположить не мог что они заберутся так высоко. Поэтому смысла удерживать 1 очко, и трястись весь матч у них нет. Чтобы попасть в ЛЕ – нужно играть на победу в каждом матче.
К тому же у Вердера травмированы 2 защитника: Гарсия (24/0) и Кальдирола (7/0). Штутгарт пойдет вперед, и вряд ли команда, которая пропускает в среднем 2.5 гола за игру в выездном матче сможет отыграть на 0.
Но и Штутгарт идя вперед, будет оставлять свободные зоны, а Вердер любит играть на контратаках. Штутгарт в среднем пропускает более 2 голов за игру. А Вердер – это одна из лучших команд второго круга. Неужели не забьют?
В общем у обоих команд атакующий потенциал куда выше чем оборонительный. Обоим клубам нечего терять, нужно идти вперед. Поэтому матч просто обязан получится результативным, я в это верю! Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт