Кельн – Хоффенхайм: Гости +0,5 и ТМ(3.5)
x2.22
Итак, заключительный день 27 тура Бундеслиги. Матч Кельн - Хоффенхайм и мой прогноз - Хоффенхайм не проиграет + ТМ(3.5).
По поводу того, что гости не проиграют я уверен, на это событие дают коэффициент 1.6. Маловато, поэтому решил еще присоединить ТМ(3.5). Получился вполне себе играбельный кеф.
Хоффенхайм проиграть не должен. По классу они явно сильнее, они находятся на 7 месте в турнирной таблице и борются на попадание в еврокубки. Кельн же новичок Бундеслиги и борется за выживание. "Козлы" расположились на 13 месте, всего на 3 очка опережаю зону вылета.
По классу, по возможностям - это команды с разных планет. У Хоффенхайма впереди непростые матчи, поэтому если он хочет попасть в Лигу Европы, нужно как минимум не проиграть.
А домашний стадион вряд ли поможет Кельну отобрать 3 очка у своего соперника. В родных стенах они выступают плохо: 2-7-4, всего 13 очков из 39 возможных. По этому показателю они расположились на предпоследнем месте в таблице. С чем же это связано? Да с тем, что Кельн - это чисто контратакующая команда. Ей гораздо удобнее играть на выезде, там можно поставить автобус и спокойненько ловить соперника на контратаках. Дома же зрители ждут яркой красивой игры, что ассоциируется с владением мячом и игре первым номером. Этого Кельн не умеет делать совершенно. Вот и получается, что из 13 матчей они выиграли только 2: против обезбашенного Айнтрахта и как ни странно против Боруссии Дортмунд, когда та находилась в ужасном состоянии. Хоффенхайм за последние 5 матчей выиграл только 1, для команды борющейся на еврокубки это крайне мало. Слава богу никакого кризиса нет, просто так получилось. Ибо были не простые соперники: Менхенгладбах, Дортмунд и Шальке. С Падерборном и Гамбургом "деревенские" набрали 4 очка. Вывод: игрового кризиса нет - это хорошо, команда злая и жаждет побед - это так же хорошо.
Хоффенхайм конечно не команда, которая отлично играет на выезде, скорее наоборот: 2-5-6 и 11 очков из 39 возможных. Но что самое главное, что все 6 поражений были не от кого попало, а от клубов из топ-6: Шальке, Вольфсбург, Аугсбург, Дортмунд, Бавария и Менхенгладбах. Шмели конечно не из топ-6, но так же очень сложный соперник. Так что в матчах против соперников равных себе и слабее результаты такие: 2-5-0, и 11 очков из 24 возможных. Самое главное, что нет ни одного поражения. Вряд ли оно случится сейчас.
В связи с этим можно спокойно ставить на то, что гости не проиграют. Но Гостей с 0 я поставить не решился, ибо очень велика вероятность ничьей в этом матче. И потом посмотрел, на Х2 и ТМ(3.5) дают 2.22, а на Х2 и ТБ(3.5) дают больше 5. Ясное дело, пройдет ТМ(3.5).
У обоих клубов в будущем очень не простые соперники, а задачи в чемпионате решать нужно. Кельну - не вылететь, Хоффенхайму попасть в еврокубки. Этот матч очень важен как для одной, так для второй команды, поэтому открытой игры ждать не стоит.
К тому же, средняя результативность домашних матчей Кельна = 1.7 гола за игру! Для Бундеслиги это сверх маленький показатель. В защите как всегда полный порядок, а вот игра в атаке в домашних матчах хромает. Вот и получается, что ТМ(3.5) прошел в 12 из 13 домашних матчей Кельна.
Хоффенхайм так же не очень результативен на выезде, в среднем = 2.5 гола за игру. ТМ(3.5) прошел в 7 из 13 матчей. И опять же, ТМ(3.5) не проходил в матчах с клубами топ-6: 3-1 Шальке, 3-1 Аугсбург, 4-0 Бавария, 3-1 Менхенгладбах. Сейчас же Хоффенхайм будет играть против аутсайдера, вряд ли пробьется тотал 3.5.
Конечно, вариант Гости не проиграют и ТМ(3.5) на самый надежный вариант, я не уверен в нем на все 100%, но проходить он должен. Всем удачи!
По поводу того, что гости не проиграют я уверен, на это событие дают коэффициент 1.6. Маловато, поэтому решил еще присоединить ТМ(3.5). Получился вполне себе играбельный кеф.
Хоффенхайм проиграть не должен. По классу они явно сильнее, они находятся на 7 месте в турнирной таблице и борются на попадание в еврокубки. Кельн же новичок Бундеслиги и борется за выживание. "Козлы" расположились на 13 месте, всего на 3 очка опережаю зону вылета.
По классу, по возможностям - это команды с разных планет. У Хоффенхайма впереди непростые матчи, поэтому если он хочет попасть в Лигу Европы, нужно как минимум не проиграть.
А домашний стадион вряд ли поможет Кельну отобрать 3 очка у своего соперника. В родных стенах они выступают плохо: 2-7-4, всего 13 очков из 39 возможных. По этому показателю они расположились на предпоследнем месте в таблице. С чем же это связано? Да с тем, что Кельн - это чисто контратакующая команда. Ей гораздо удобнее играть на выезде, там можно поставить автобус и спокойненько ловить соперника на контратаках. Дома же зрители ждут яркой красивой игры, что ассоциируется с владением мячом и игре первым номером. Этого Кельн не умеет делать совершенно. Вот и получается, что из 13 матчей они выиграли только 2: против обезбашенного Айнтрахта и как ни странно против Боруссии Дортмунд, когда та находилась в ужасном состоянии. Хоффенхайм за последние 5 матчей выиграл только 1, для команды борющейся на еврокубки это крайне мало. Слава богу никакого кризиса нет, просто так получилось. Ибо были не простые соперники: Менхенгладбах, Дортмунд и Шальке. С Падерборном и Гамбургом "деревенские" набрали 4 очка. Вывод: игрового кризиса нет - это хорошо, команда злая и жаждет побед - это так же хорошо.
Хоффенхайм конечно не команда, которая отлично играет на выезде, скорее наоборот: 2-5-6 и 11 очков из 39 возможных. Но что самое главное, что все 6 поражений были не от кого попало, а от клубов из топ-6: Шальке, Вольфсбург, Аугсбург, Дортмунд, Бавария и Менхенгладбах. Шмели конечно не из топ-6, но так же очень сложный соперник. Так что в матчах против соперников равных себе и слабее результаты такие: 2-5-0, и 11 очков из 24 возможных. Самое главное, что нет ни одного поражения. Вряд ли оно случится сейчас.
В связи с этим можно спокойно ставить на то, что гости не проиграют. Но Гостей с 0 я поставить не решился, ибо очень велика вероятность ничьей в этом матче. И потом посмотрел, на Х2 и ТМ(3.5) дают 2.22, а на Х2 и ТБ(3.5) дают больше 5. Ясное дело, пройдет ТМ(3.5).
У обоих клубов в будущем очень не простые соперники, а задачи в чемпионате решать нужно. Кельну - не вылететь, Хоффенхайму попасть в еврокубки. Этот матч очень важен как для одной, так для второй команды, поэтому открытой игры ждать не стоит.
К тому же, средняя результативность домашних матчей Кельна = 1.7 гола за игру! Для Бундеслиги это сверх маленький показатель. В защите как всегда полный порядок, а вот игра в атаке в домашних матчах хромает. Вот и получается, что ТМ(3.5) прошел в 12 из 13 домашних матчей Кельна.
Хоффенхайм так же не очень результативен на выезде, в среднем = 2.5 гола за игру. ТМ(3.5) прошел в 7 из 13 матчей. И опять же, ТМ(3.5) не проходил в матчах с клубами топ-6: 3-1 Шальке, 3-1 Аугсбург, 4-0 Бавария, 3-1 Менхенгладбах. Сейчас же Хоффенхайм будет играть против аутсайдера, вряд ли пробьется тотал 3.5.
Конечно, вариант Гости не проиграют и ТМ(3.5) на самый надежный вариант, я не уверен в нем на все 100%, но проходить он должен. Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт