ПСЖ – Бастия: Хозяева -1,5
x1.91

11 апр, 22:00
x1.91
футбол
Сегодня вечером в столице Франции состоится финал кубка французской лиги. Местный ПСЖ будет принимать команду с Корсики.
Есть много причин , почему абсолютным фаворитом считается столичная команда. Рассмотрим основные из них.
Первая причина заключается в сумашедшей подержке болельщиков, ведь матч будет проходить в Париже. Напомню , что Бастия очень плохо выступает вне родных стен.
Вторая причина, и наверное самая главная, парижане намного сильнее по составу, где больше половины команды выступает за сборные, а Ибрахимович "вечный претендент " на "Золотой мяч". Не считая оного в команде есть игроки Веррати , Кабай , Тиаго Сильва и Лавесси.
Третья причина заключается в отличной статистике выступлений парижан в даном кубке- пять финалов и четыре
трофея.

По поводу такой форы есть следующее умозаключение- более слабая команда,когда играет с фаворитом пытается главное не пропустить, но т.к. это финал из 1го матча, то забивать необходимо. Я думаю , после пропущенного гола, корсканцы побегут отыгрываться, а так как ПСЖ играет на контратаках никому рассказывать не надо. Мой прогноз победа минимум в 2 мяча.
Всем удачных прогнозов