Бавария – Айнтрахт: Хозяева + ТМ(4.5)
x1.70
Бавария – Айнтрахт Франкфурт и мой прогноз – Хозяева + ТМ(4.5) за 1.7 в БК Винлайн.
Бавария отвратительно провела свою последнюю домашнюю встречу – поражение 0-2 от Менхенгладбаха. Как говорится, пора исправляться. Бавария обязана выиграть в этом матче, у меня нет сомнений. Соперник не самый сильный, да и поддержка родных трибун должна помочь мюнхенцам.
Давайте лучше поговорим, почему же команды не пробьют тотал 4,5. И так, зайдем со стороны Баварии.
То что она должна выиграть – 100%, но вот сможет ли она это сделать с разгромом? Думаю нет. Пройдемся по моим аргументам.
1. Отсутствие Швайнштайгера, Алабы, Рибери и Роббена несомненно скажется на выступлении команды Гвардиолы. Двое последних особенно были полезны в атаке, сейчас же их нет. В отсутствии этих игроков, Бавария за последние 3 матча забила всего лишь 1 гол, и то не совсем логичный – Боруссии Дортмунд . Да, соперники были не из легких, теперь же предстоит играть против Айнтрахта – довольно неплохой команды. Забивать должны, но не много.
2. Игра в Лиге Чемпионов так же скажется на игре Баварии. Им через 3 дня предстоит лететь в Португалию, так что наверняка уже все мысли о матче с Порту. На середняк Бундеслиги будет настроится крайне сложно, даже при родных болелщиках.
3. Мотивации тоже особой нет, ну кроме того, что Бавария играет дома. В Бундеслиге уже все решено – 1 место, а вот Айнтрахт борется на попадание в еврокубки. И если о победе айнтрахта и речи не идет, то хотя бы очко они увезти могут. По крайней мере они так думают. Наверняка поставят автобус, а Баварии без ключевых игроков стартового состава будет очень сложно его пробить.
Если говорить о голах Айнтрахта, то я в них не особо верю.
В ее команде есть лучший бомбардир Бундеслиги на данный момент – Майер. Но ему уже за 30 лет, бежит он не так быстро. Это я к чему.. Айнтрахту придется играть на контратаках, что он очень не любит делать. Игра Майера – это игра в прессинг, игра на втором этаже. В этом матче у него будет минимум моментов.
Ну и травмы Баварии так же не в пользу гостей. Из-за травм Роббена и Рибери, уже нельзя играть с лозунгом “Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим”. Уже и об обороне подумать нужно. А когда Бавария начинает думать об обороне – забить ей крайне сложно.
Бавария я должна побеждать, но разгрома точно не будет. Айнтрахт скорее всего не забьет, ну или максимум 1. По сути этот матч не имеет никакого турнирного значения, Бавария будет атаковать, дабы порадовать болельщиков, но как только счет станет типа 2-0, мюнхенцы остановятся, я уверен. Не стоит забывать, что у них через 3 дня матч в Лиге Чемпионов. Всем удачи!
Бавария отвратительно провела свою последнюю домашнюю встречу – поражение 0-2 от Менхенгладбаха. Как говорится, пора исправляться. Бавария обязана выиграть в этом матче, у меня нет сомнений. Соперник не самый сильный, да и поддержка родных трибун должна помочь мюнхенцам.
Давайте лучше поговорим, почему же команды не пробьют тотал 4,5. И так, зайдем со стороны Баварии.
То что она должна выиграть – 100%, но вот сможет ли она это сделать с разгромом? Думаю нет. Пройдемся по моим аргументам.
1. Отсутствие Швайнштайгера, Алабы, Рибери и Роббена несомненно скажется на выступлении команды Гвардиолы. Двое последних особенно были полезны в атаке, сейчас же их нет. В отсутствии этих игроков, Бавария за последние 3 матча забила всего лишь 1 гол, и то не совсем логичный – Боруссии Дортмунд . Да, соперники были не из легких, теперь же предстоит играть против Айнтрахта – довольно неплохой команды. Забивать должны, но не много.
2. Игра в Лиге Чемпионов так же скажется на игре Баварии. Им через 3 дня предстоит лететь в Португалию, так что наверняка уже все мысли о матче с Порту. На середняк Бундеслиги будет настроится крайне сложно, даже при родных болелщиках.
3. Мотивации тоже особой нет, ну кроме того, что Бавария играет дома. В Бундеслиге уже все решено – 1 место, а вот Айнтрахт борется на попадание в еврокубки. И если о победе айнтрахта и речи не идет, то хотя бы очко они увезти могут. По крайней мере они так думают. Наверняка поставят автобус, а Баварии без ключевых игроков стартового состава будет очень сложно его пробить.
Если говорить о голах Айнтрахта, то я в них не особо верю.
В ее команде есть лучший бомбардир Бундеслиги на данный момент – Майер. Но ему уже за 30 лет, бежит он не так быстро. Это я к чему.. Айнтрахту придется играть на контратаках, что он очень не любит делать. Игра Майера – это игра в прессинг, игра на втором этаже. В этом матче у него будет минимум моментов.
Ну и травмы Баварии так же не в пользу гостей. Из-за травм Роббена и Рибери, уже нельзя играть с лозунгом “Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим”. Уже и об обороне подумать нужно. А когда Бавария начинает думать об обороне – забить ей крайне сложно.
Бавария я должна побеждать, но разгрома точно не будет. Айнтрахт скорее всего не забьет, ну или максимум 1. По сути этот матч не имеет никакого турнирного значения, Бавария будет атаковать, дабы порадовать болельщиков, но как только счет станет типа 2-0, мюнхенцы остановятся, я уверен. Не стоит забывать, что у них через 3 дня матч в Лиге Чемпионов. Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт