Ганновер 96 – Герта: Гости 0
x3.00
Коэффициент на победу гостей растет как в геометрической прогрессии. Еще вчера, на победы Герты давали 3.65, но что я увидел сегодня - меня немного шокировало. Ну не дог же собрались команды катать. В голове все не укладывается, как может идти победа команды, выйгравшей 1 из 16 последних матчей, за 1.95, против другой команды, находящейся на подъеме и не проигравшей ни одного из 5 последних матчей, за 4.20. Что то здесь не так.
Никаких факторов, ослабивших бы Герту, нет. Состав тот же, что и в предыдущих матчах, с настроем полный порядок. Но почему? Почему Герта выставленна андердогом в этой встрече? После ужасного начала сезона, вплодь до конца января, руководство берлинского клуба сменило тренера и, результат на лицо. С начала февраля Герта провела 8 матчей (4-2-2) набрав тем самым 14 очков, что почти половина. Одно дело 18 очков за 19 игр и совершенно другое дело 14 очков за 8 игр. Герта прежде всего наладила игру обороне. За эти 8 матчей берлинцы пропустили 6 мячей (в 3 матчах с Шальке, Вольфсбургом и Фрайбургом). Остальные 5 матчей были сыграны на ноль. Разница заметна не вооруженным глазом - 6 мячей в 8 играх и 38 мячей в 19 предидущих. Атмосфера в команде прекрасная, клуб наконец таки начал выбираться из низов и сейчас уже находится в середине таблицы, отставая от еврокубков всего на 7 очков. Чем ни повод и дальше набирать очки.
У Ганновера дела идут совсем плохо. После неплохого старта, команда начала скатываться все ниже и ниже. С середины ноября команда выйграла только 1 матч из 16 сыгранных. Конечно, любая серия рано или поздно прервется. Но уже если это не произошло в матчах с Гамбургом, Падерборном и Штутгартом, то навряд ли произойдет сегодня в матче с Гертой, которая после кризиса исправно набирает очки. Мой прогноз: Гости 0 за 3.00.
Никаких факторов, ослабивших бы Герту, нет. Состав тот же, что и в предыдущих матчах, с настроем полный порядок. Но почему? Почему Герта выставленна андердогом в этой встрече? После ужасного начала сезона, вплодь до конца января, руководство берлинского клуба сменило тренера и, результат на лицо. С начала февраля Герта провела 8 матчей (4-2-2) набрав тем самым 14 очков, что почти половина. Одно дело 18 очков за 19 игр и совершенно другое дело 14 очков за 8 игр. Герта прежде всего наладила игру обороне. За эти 8 матчей берлинцы пропустили 6 мячей (в 3 матчах с Шальке, Вольфсбургом и Фрайбургом). Остальные 5 матчей были сыграны на ноль. Разница заметна не вооруженным глазом - 6 мячей в 8 играх и 38 мячей в 19 предидущих. Атмосфера в команде прекрасная, клуб наконец таки начал выбираться из низов и сейчас уже находится в середине таблицы, отставая от еврокубков всего на 7 очков. Чем ни повод и дальше набирать очки.
У Ганновера дела идут совсем плохо. После неплохого старта, команда начала скатываться все ниже и ниже. С середины ноября команда выйграла только 1 матч из 16 сыгранных. Конечно, любая серия рано или поздно прервется. Но уже если это не произошло в матчах с Гамбургом, Падерборном и Штутгартом, то навряд ли произойдет сегодня в матче с Гертой, которая после кризиса исправно набирает очки. Мой прогноз: Гости 0 за 3.00.
Лучшие прогнозы на спорт