Ганновер 96 – Герта: Хозяева
x2.05
Прогноз на этот матч, не соответствует мнению большинства, но как по мне - ставка должна проходить. Мой прогноза - победа Хозяев за 2.05 в БК Unibet.
Да, почти все сейчас ставят на Герту, хотя в основном эти прогнозы основаны чисто на статистике последних игр. Ганновер - 1 победа за последние 16 матчей, а Герта уже 5 матчей к ряду не проигрывает. Согласен, все выглядит в пользу гостей, и взять Герту с Х - заманчивая идея. Коэффициент правда 1.7, но это не важно. Я же, смотрел последние матчи, что одной, что второй команды и попробую дать прогноз обосновываясь чисто на эмоции и на моем понимание футбола.
Начнем с мотивации. Ганновер перед началом второго круга находился на 10 месте в турнирной таблице, сейчас же команда Тайфуна Коркута борется на выживание. Если честно, но я очень расстроен этому факту. Мне 96-ые очень нравятся, и по составу, и даже по игре. Хорошо комбинируют, проводят опасные атаки. Единственный их минус - игра в обороне и концентрация. По идее, руководство клуба должно было выкинуть Коркута к чертям собачьим, но они это не делают. А это как раз таки показывает то, что они верят в Тайфуна и его команду. Ну как после такого не собраться и не выдать хороший матч? Играя дома, когда очки нужны как воздух - ясное дело, Ганновер костьми ляжет, но выиграет. Стадион и турнирное положение будут гнать их вперед на протяжении всей встречи.
В Герту же пришел Дардаи, и команда преобразилась. Да, теперь команду не узнать, но огромных перемен в Герте я не вижу. Смотря матчи этой команды я убедился - то, что из последних 8 матчей они проиграли только 2, можно списать на удачный календарь. Соперники были не самые сильные. Но самое главное для Герты, это то, что она наконец-то отодвинулась от зоны вылета. Сейчас идут на 11 месте, так что все у них хорошо. А приедут они к сопернику, которому нужно обязательно набирать 3 очка. Как по мне, так мотивация будет на стороне Ганновера, все таки Герта после такой удачной серии может спокойно вздохнуть и немного сбавить обороты.
Если говорить о составе и игре команд, опять же нет преимущества у Герты. Вот смотрите что получается, Падерборн и Ганновер имеют длинные серии без побед, но Падерборн - это команда, которая мне совершенно не нравится. Одни словом - безнадежная. А вот у Ганновер действительно иногда удивляет, и играет хорошо. Иными словами - результаты не всегда соответствуют игре команд.
Если говорить о составе, то там собраны классные футболисты. И если бы в футбол играли не на поле, а на бумаге - Ганновер бы боролся за место в еврокубках точно. Состав классные, особенно в атаке. Из положительных моментов можно еще выделить тот факт, что в команду вернулся лидер Ганновера прошлых лет - Дидье Я Конан! Против Айнтрахта он сыграл свой первый матч в этом сезоне и уже забил. Смотрелся хорошо, помогал своим партнерам на всех позициях. Кстати, Ганновер сыграл 2-2, при чем что называется сделал "камбэк". Все эти новости явно идут на пользу команде Коркута.
В этом матче не сыграют ключевые игроки Герты: Шибер, Бен-Хатира и Ронни. Они причастны как минимум к половине всех голов Герты в этом сезоне. Без них, команда смотрится уныло. Да, выиграли Падерборн в прошлом туре 2-0. Но, вы видели этот матч? Там и Падерборн мог неоднократно забивать.. А Герта забила гол только лишь после неудачного отскока, прямо на ногу Штокера. А второй гол дело понятное, Падерборн раскрылся - Герта поймала его на контратаке. И это против так называемой безнадежной команды. С Ганновером будет куда сложнее, тем более матч на выезде.
Подведем итог. Откровенно говоря, победа в данном матче намного больше нужна 96-ым. По составу хозяева намного сильнее, если учесть отсутствие ключевых игроков атаки у Герты. Ганновер забьет точно, он дома забивал гол в 12 из 13 матчей. Но сможет ли забить Герта? Вопрос. Серия без побед у Ганновера явно затянулась, сегодня обязательно нужны 3 очка. Думаю так и будет. Всем удачи!
Да, почти все сейчас ставят на Герту, хотя в основном эти прогнозы основаны чисто на статистике последних игр. Ганновер - 1 победа за последние 16 матчей, а Герта уже 5 матчей к ряду не проигрывает. Согласен, все выглядит в пользу гостей, и взять Герту с Х - заманчивая идея. Коэффициент правда 1.7, но это не важно. Я же, смотрел последние матчи, что одной, что второй команды и попробую дать прогноз обосновываясь чисто на эмоции и на моем понимание футбола.
Начнем с мотивации. Ганновер перед началом второго круга находился на 10 месте в турнирной таблице, сейчас же команда Тайфуна Коркута борется на выживание. Если честно, но я очень расстроен этому факту. Мне 96-ые очень нравятся, и по составу, и даже по игре. Хорошо комбинируют, проводят опасные атаки. Единственный их минус - игра в обороне и концентрация. По идее, руководство клуба должно было выкинуть Коркута к чертям собачьим, но они это не делают. А это как раз таки показывает то, что они верят в Тайфуна и его команду. Ну как после такого не собраться и не выдать хороший матч? Играя дома, когда очки нужны как воздух - ясное дело, Ганновер костьми ляжет, но выиграет. Стадион и турнирное положение будут гнать их вперед на протяжении всей встречи.
В Герту же пришел Дардаи, и команда преобразилась. Да, теперь команду не узнать, но огромных перемен в Герте я не вижу. Смотря матчи этой команды я убедился - то, что из последних 8 матчей они проиграли только 2, можно списать на удачный календарь. Соперники были не самые сильные. Но самое главное для Герты, это то, что она наконец-то отодвинулась от зоны вылета. Сейчас идут на 11 месте, так что все у них хорошо. А приедут они к сопернику, которому нужно обязательно набирать 3 очка. Как по мне, так мотивация будет на стороне Ганновера, все таки Герта после такой удачной серии может спокойно вздохнуть и немного сбавить обороты.
Если говорить о составе и игре команд, опять же нет преимущества у Герты. Вот смотрите что получается, Падерборн и Ганновер имеют длинные серии без побед, но Падерборн - это команда, которая мне совершенно не нравится. Одни словом - безнадежная. А вот у Ганновер действительно иногда удивляет, и играет хорошо. Иными словами - результаты не всегда соответствуют игре команд.
Если говорить о составе, то там собраны классные футболисты. И если бы в футбол играли не на поле, а на бумаге - Ганновер бы боролся за место в еврокубках точно. Состав классные, особенно в атаке. Из положительных моментов можно еще выделить тот факт, что в команду вернулся лидер Ганновера прошлых лет - Дидье Я Конан! Против Айнтрахта он сыграл свой первый матч в этом сезоне и уже забил. Смотрелся хорошо, помогал своим партнерам на всех позициях. Кстати, Ганновер сыграл 2-2, при чем что называется сделал "камбэк". Все эти новости явно идут на пользу команде Коркута.
В этом матче не сыграют ключевые игроки Герты: Шибер, Бен-Хатира и Ронни. Они причастны как минимум к половине всех голов Герты в этом сезоне. Без них, команда смотрится уныло. Да, выиграли Падерборн в прошлом туре 2-0. Но, вы видели этот матч? Там и Падерборн мог неоднократно забивать.. А Герта забила гол только лишь после неудачного отскока, прямо на ногу Штокера. А второй гол дело понятное, Падерборн раскрылся - Герта поймала его на контратаке. И это против так называемой безнадежной команды. С Ганновером будет куда сложнее, тем более матч на выезде.
Подведем итог. Откровенно говоря, победа в данном матче намного больше нужна 96-ым. По составу хозяева намного сильнее, если учесть отсутствие ключевых игроков атаки у Герты. Ганновер забьет точно, он дома забивал гол в 12 из 13 матчей. Но сможет ли забить Герта? Вопрос. Серия без побед у Ганновера явно затянулась, сегодня обязательно нужны 3 очка. Думаю так и будет. Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт