Днепр Днепропетровск – Черноморец Одесса: ИТМ2(0.5)
x1.80
Всем Доброго вечера!!! Предстоят ответные матчи кубка Украины. Днепр - Черноморец очень крутой матч если бы он проходил в прошлом сезоне. А сейчас все просто Днепр выиграет на классе. Коэффициент на Днепр маловат, потому я выбрал ставить на индивидуальный тотал Черноморца тотал меньше 0,5.Аргументирую Черноморец сейчас играет в оборонительный футбол , одесситы будут сидеть всей командой на своей половине , так как это было в матче с Динамо на прошлых выходных. В моряков атаковать попросту некому. Вся опасность будет от Балашова который при Григорчуке даже не попадал на скамью запасных, да есть еще Диденко опытный футболист, но не тот кто может взять на себя инициативу и что то самостоятельно создать. Вот весь атакующий потенциал Одесситов, есть конечно молодёжь, но ребята выходят и просто теряются против таких клубов как Днепр.Плюс игра будет в Днепропетровске, где будет конечно хорошая поддержка хозяев. После первого матча Мирон Маркевич может делать глобальную ротацию, но в защите выйдут либо Чигринский и Папа Гуйе, либо Дуглас и Чеберячко. Все защитники очень классные, и они перекроют всех нападающих Черноморца. Гол одесситов возможен лишь если Днепр сам себе привезёт, но все таки Днепр топ клуб и игроки должны сыграть надежно. Так что ставим Всем удачи!!!
Лучшие прогнозы на спорт