Днепр – Черноморец: ИТБ1(1,5)
x1.50
В среду состоится ответный матч кубка Украины , где Днепр будет принимать Черноморец. В первом матче вопрос о выходе в следующий раунд был решен полностью, так что будет тренировка или разминка. Днепр на данный момент на 3 головы выше Черноморца по классу игроков. Многие считают , что в этом матче хозяева выйдут и сыграют спустя рукава, но я попытаюсь доказать вам обратное.
Мирон Маркевич тренер-максималист. Я не помню ни одного матча, начиная с Карпат , где его команды выходили отбывать номер. Скорее всего гости попытаются хоть, как-то реабилитироватся, а значит будут много фолить и этим только раззадорят хозяев.
Состав гостей рассматривать смысла нет, попробуем угадать состав хозяев. Именно угадать, т.к. Мирон Богданович сам вряд-ли может назвать сходу(он любитель определится непосредственно перед игрой).
В атаке будет скорее Селезнев, которому,в отсутствии Зозули,предоставился шанс стать основным не только в клубе, но и в сборной. В полузащите сыграет Гама, Шахов ,Коноплянка и Ротань. Защитная линия скорее будет Чигринский,Федецкий, Гуйе. Т.е. состав будет очень даже боевым , а значит при родных трибунах Днепр положит морякам , как минимум двоечку.
Болею конечно за Черноморец, но надо рассуждать трезво .
Всем удачных ставок
Мирон Маркевич тренер-максималист. Я не помню ни одного матча, начиная с Карпат , где его команды выходили отбывать номер. Скорее всего гости попытаются хоть, как-то реабилитироватся, а значит будут много фолить и этим только раззадорят хозяев.
Состав гостей рассматривать смысла нет, попробуем угадать состав хозяев. Именно угадать, т.к. Мирон Богданович сам вряд-ли может назвать сходу(он любитель определится непосредственно перед игрой).
В атаке будет скорее Селезнев, которому,в отсутствии Зозули,предоставился шанс стать основным не только в клубе, но и в сборной. В полузащите сыграет Гама, Шахов ,Коноплянка и Ротань. Защитная линия скорее будет Чигринский,Федецкий, Гуйе. Т.е. состав будет очень даже боевым , а значит при родных трибунах Днепр положит морякам , как минимум двоечку.
Болею конечно за Черноморец, но надо рассуждать трезво .
Всем удачных ставок
Лучшие прогнозы на спорт