Олимпик Донецк – Ворскла Полтава: гости
x2.25

8 апр, 14:00
x2.25
футбол
Всем Привет! Сегодня хочу дать прогноз на Кубок Украины. Первый матч это Олимпик - Ворскла. Коэффициенты Марафон дает прекрасны. Победа гостей аж за 2. Ну что же начнем!!!
Игра будет проходить на нейтральном поле, то есть у хозяев преимущества домашнего стадиона нет, хотя в этом сезоне Олимпик привык так играть. У дончан очень плохая серия, по весне команда не похожа на себя. Вот, в последнем туре проиграла Говерле, да Олимпику не повезло Иса Шериф мог забивать но не вышло. Но дончане не возили Говерлу, и все таки Говерла выиграла заслуженно. Можно сделать вывод что Олимпик сейчас играет не очень хорошо.Плюс Олимпик не имеет глубину состава игроки будут уставшие. А вот Ворскла, выглядит очень сильно. Полтавчане проиграли Днепру 3:1 но счет не по игре. Третий гол Коноплянка забил в конца, когда Ворскла пошла всеми силами вперёд. У Полтавы очень сильный склад, Шиндер поигравший в Шахтере, Громов, Дедечко игроки национальной сборной Украины. В защите капитан Далку очень опытный футболист, в атаку есть подмога в виде Ковпака и Янузи которые могут решить сами исход матча. Ну и главная мотивация Ворскли это сам трофей, Полтавчане уже выигрывали его в 2009 году, кстати Василий Сачко нынешний главный тренер Ворскли тогда в финале забил победный гол в ворота Шахтера. Если полтавчане дойдут до финала это окно в Европу, в чемпионате Ворскла немного проиграла своим конкурентам в битве за еврокубки. Так что Сачко знает как мотивировать команду , и победа будет!