Боруссия Дортмунд – Хоффенхайм: Хозяева + ТМ(3.5)
x2.62
Следующий матч, Боруссия Дортмунд – Хоффенхайм, интереснейший матч Кубка Германии и мой прогноз – Хозяева + ТМ(3.5) за 2.62 в БК Марафон.
По традиции о каждой ставке поговорим отдельно, а начнем мы с позиции “Хозяева”.
Кстати, Бк тоже верят в победу Боруссии и дают на это событие коэффициент 1.44. Ну знает, может быть это глупо, но мной движет мысль “Ну должны они выиграть”. За последние 5 матчей лишь 1 победа + уже на протяжении 3 матче Дортмунд не выигрывает дома. Пора бы уже прекратить эту серию.
Если говорить, о последних матах команд, то можно отметить что Боруссия сыграла неплохо. Да, проиграли 0-1 Баварии, но смотрелись достойно, и имели моменты для того чтобы забить. Хоффенхайм же был размазан Менхенгладбахом со счетом 1-4. Честно, матч не смотрел, но тот факт что они пропустили 4 мяча дома – уже настораживает.
Боруссия будет очень зла на саму себя, и потому выйдет на этот матч сверх мотивированной. Ей сейчас как никогда нужна победа, именно с точки зрения психологии. Играть на Сигнал Идуна Парк – никакого удовольствия соперникам не приносит, а тут в гости заезжает такая “деревенская” команда как Хоффенхайм. Это я к тому, что они горраздо лучше играют дома, чем на выезде. Из 13 матчей “бело-синие” выиграли только 2! И то таких соперников как Герта (11 место) и Штутгарт (18 место).
У Хоффенхайма уже была похожая игра в первом круге, тоже на Сигнал Идуна Парк. Тогда Боруссия выиграла 1-0. Да, счет скользкий, но тот матч помню до сих пор – колоссальное преимущество Дортмунда. Если вы не верите, давайте взглянем на статистику: Дортмунд – 19 ударов из них 13 в створ, Хоффенхайм – 6 ударов из них 0 в створ. Владение мячом так же в пользу шмелей. Но между тем матчем и этим, который состоится 7 апреля, есть 2 различия в пользу Боруссии. Первой – шмели стали сильнее по сравнению с первым кругом, а второй – у “деревенских” будет отсутствовать ключевой ЦЗ – Зюле, который в первом матче смотрелся просто отлично!
Теперь перейдем к ТМ(3.5). Как по мне, Хоффенхайму вообще будет не под силу забить. Я уже приводил статистику первого матча и поверьте – в этом матче будет еще хуже! Когда писал прогноз на матч Боруссия – Бавария, я говорил о том, что во втором круге шмели сделали больший акцент на оборону, что позволяет ей набирать очки и приводить себя в порядок. Пропустили за второй круг они мало. Они виноваты перед болельщиками – надо бы извинится. Хоффенхайм если и забьет, то максимум 1, и то не факт. Но и Боруссия не должна разгромить Хоффенхайм. В этом сезоне, Боруссия лишь 2 раза забивала 4 мяча – это Галатасараю и Майнцу. Тут же будет иная картина. Проблемы в атаке есть и они видны. Самое главное, что если отдать Боруссии мяч, то она становится беспомощной. Ее стихия – игра на контратаках, а тут ей нужно владеть мячом весь матч, отсюда и проблемы.
Если говорить о предыдущих матчах Кубка, то Боруссия в 1/32 забила 4 мяча, в 1/16 забила 3 мяча, а в 1/8 забила 2 мяча, и то не совсем логичных.
Боруссия обязана выиграть, но сделать это с разгромом не получится, все же перед тобой команда, которая борется за ЛЕ, да и Боруссия сейчас не в лучшей форме. Мой прогноз понятен. Коэффициент 2.62 очень заманчив, всем удачи!
По традиции о каждой ставке поговорим отдельно, а начнем мы с позиции “Хозяева”.
Кстати, Бк тоже верят в победу Боруссии и дают на это событие коэффициент 1.44. Ну знает, может быть это глупо, но мной движет мысль “Ну должны они выиграть”. За последние 5 матчей лишь 1 победа + уже на протяжении 3 матче Дортмунд не выигрывает дома. Пора бы уже прекратить эту серию.
Если говорить, о последних матах команд, то можно отметить что Боруссия сыграла неплохо. Да, проиграли 0-1 Баварии, но смотрелись достойно, и имели моменты для того чтобы забить. Хоффенхайм же был размазан Менхенгладбахом со счетом 1-4. Честно, матч не смотрел, но тот факт что они пропустили 4 мяча дома – уже настораживает.
Боруссия будет очень зла на саму себя, и потому выйдет на этот матч сверх мотивированной. Ей сейчас как никогда нужна победа, именно с точки зрения психологии. Играть на Сигнал Идуна Парк – никакого удовольствия соперникам не приносит, а тут в гости заезжает такая “деревенская” команда как Хоффенхайм. Это я к тому, что они горраздо лучше играют дома, чем на выезде. Из 13 матчей “бело-синие” выиграли только 2! И то таких соперников как Герта (11 место) и Штутгарт (18 место).
У Хоффенхайма уже была похожая игра в первом круге, тоже на Сигнал Идуна Парк. Тогда Боруссия выиграла 1-0. Да, счет скользкий, но тот матч помню до сих пор – колоссальное преимущество Дортмунда. Если вы не верите, давайте взглянем на статистику: Дортмунд – 19 ударов из них 13 в створ, Хоффенхайм – 6 ударов из них 0 в створ. Владение мячом так же в пользу шмелей. Но между тем матчем и этим, который состоится 7 апреля, есть 2 различия в пользу Боруссии. Первой – шмели стали сильнее по сравнению с первым кругом, а второй – у “деревенских” будет отсутствовать ключевой ЦЗ – Зюле, который в первом матче смотрелся просто отлично!
Теперь перейдем к ТМ(3.5). Как по мне, Хоффенхайму вообще будет не под силу забить. Я уже приводил статистику первого матча и поверьте – в этом матче будет еще хуже! Когда писал прогноз на матч Боруссия – Бавария, я говорил о том, что во втором круге шмели сделали больший акцент на оборону, что позволяет ей набирать очки и приводить себя в порядок. Пропустили за второй круг они мало. Они виноваты перед болельщиками – надо бы извинится. Хоффенхайм если и забьет, то максимум 1, и то не факт. Но и Боруссия не должна разгромить Хоффенхайм. В этом сезоне, Боруссия лишь 2 раза забивала 4 мяча – это Галатасараю и Майнцу. Тут же будет иная картина. Проблемы в атаке есть и они видны. Самое главное, что если отдать Боруссии мяч, то она становится беспомощной. Ее стихия – игра на контратаках, а тут ей нужно владеть мячом весь матч, отсюда и проблемы.
Если говорить о предыдущих матчах Кубка, то Боруссия в 1/32 забила 4 мяча, в 1/16 забила 3 мяча, а в 1/8 забила 2 мяча, и то не совсем логичных.
Боруссия обязана выиграть, но сделать это с разгромом не получится, все же перед тобой команда, которая борется за ЛЕ, да и Боруссия сейчас не в лучшей форме. Мой прогноз понятен. Коэффициент 2.62 очень заманчив, всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт