Динамо Санкт-Петербург – Газовик: ИТМ1(0,5)
x1.64
В российской ФНЛ сегодня играется вынесенная встреча между питерским Динамо и Газовиком. Команды мало что объединяет. Оренбуржцы благополучны финансово, их возглавляет лучший тренер ФНЛ в марте Роберт Евдокимов, а в 2015 году на их счету в 5 встречах 4 победы и ничья. К тому же ничья была добыта на Сахалине в сложнейших климатических условиях. Динамо же на грани банкротства. Усилием воли руководство питерцев решило доиграть сезон, но получается не очень. В 4 играх 2015 года бело-голубые не забили ни разу, уступив во всех играх. Таким образом, не вижу здесь ни шанса, что хозяева забьют. На марике дают 1,64 на это, считаю подарком судьбы такой кэф :)
Лучшие прогнозы на спорт